10897 посетителей онлайн
24 394 56

Делегация РФ покинула заседание Совбеза ООН по Украине

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

При этом представитель РФ попросил не расценивать это как демарш.

"Я хочу извиниться перед членами Совета и (прошу - ред.) не воспринимать мой уход как демарш те страны, которые будут выступать после того, как предоставите им слово. Я иду на встречу с генеральным секретарем в преддверии нашего председательства в Совете, которое начинается завтра. К сожалению, не могу перенести его в связи с графиком секретаря", - сказал Небензя на заседании Совета безопасности ООН в Нью-Йорке в понедельник.

Следует отметить, что следующее слово для выступления было предоставлено постоянному представителю Украины при ООН Сергею Кислице.

Топ комментарии
+67
ПЕТУХИ ПОЗОРНЫЕ !
показать весь комментарий
31.01.2022 20:03 Ответить
+49
Чуркін брехав ЗДОХ і Небензя бреше теж ЗДОХНЕ гидота
показать весь комментарий
31.01.2022 20:05 Ответить
+37
зато зебилы гордятся своим вислюком квартальным, на слова которого о " Запад нагнетает, то все фейки - готовимся к шашлыкам и баскетболу в 2025 году!" ссылаются все "прогрессивные страны" мира типа расеи, габона, кндр и т.д.
показать весь комментарий
31.01.2022 20:25 Ответить

Загрузка...