Делегация РФ покинула заседание Совбеза ООН по Украине

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
При этом представитель РФ попросил не расценивать это как демарш.
"Я хочу извиниться перед членами Совета и (прошу - ред.) не воспринимать мой уход как демарш те страны, которые будут выступать после того, как предоставите им слово. Я иду на встречу с генеральным секретарем в преддверии нашего председательства в Совете, которое начинается завтра. К сожалению, не могу перенести его в связи с графиком секретаря", - сказал Небензя на заседании Совета безопасности ООН в Нью-Йорке в понедельник.
Следует отметить, что следующее слово для выступления было предоставлено постоянному представителю Украины при ООН Сергею Кислице.
Топ комментарии
+67 AlexBrentano
показать весь комментарий
31.01.2022 20:03 Ответить Ссылка +49 Грицько Борисенко
показать весь комментарий
31.01.2022 20:05 Ответить Ссылка +37 Scorpman Y
показать весь комментарий
31.01.2022 20:25 Ответить Ссылка