Ермак вылечился от COVID-19: Все планы на эту неделю в силе

Об этом он сообщил в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
"Получил отрицательный тест, и сегодня уже отправлюсь на работу. Максимально использовал выходные, чтобы подлечиться. Три дня интенсивной терапии, и это учитывая, что я был вакцинирован. Всех призываю вакцинироваться. Это очень помогает. Все планы на эту неделю в силе. Работы много, но энергии еще больше. Мощного всем иммунитета и крепкого здоровья!", - отметил Ермак.
Топ комментарии
+11 Владимир Иванец
показать весь комментарий
07.02.2022 09:53 Ответить Ссылка +11 oleg1966
показать весь комментарий
07.02.2022 09:53 Ответить Ссылка +10 Alex 13 #490634
показать весь комментарий
07.02.2022 09:55 Ответить Ссылка 