10518 посетителей онлайн

Ермак вылечился от COVID-19: Все планы на эту неделю в силе

Об этом он сообщил в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Получил отрицательный тест, и сегодня уже отправлюсь на работу. Максимально использовал выходные, чтобы подлечиться. Три дня интенсивной терапии, и это учитывая, что я был вакцинирован. Всех призываю вакцинироваться. Это очень помогает. Все планы на эту неделю в силе. Работы много, но энергии еще больше. Мощного всем иммунитета и крепкого здоровья!", - отметил Ермак.

Ермак вылечился от COVID-19: Все планы на эту неделю в силе 01

Топ комментарии
+11
Одужав. Жаль.
показать весь комментарий
07.02.2022 09:53 Ответить
+11
Выздоровел за 5 дней???!!! Как *** такое возможно!!! Суки лживые
показать весь комментарий
07.02.2022 09:53 Ответить
+10
лучше б он сдох
показать весь комментарий
07.02.2022 09:55 Ответить

Загрузка...