7853 посетителя онлайн

Любителей "русского мира" будем задерживать и привлекать к ответственности, - Нацполиция

Любителей

Нацполиция и другие подразделения МВД согласованы и готовы реагировать на все внутренние риски в нашем государстве.

Об этом заявил заместитель главы Нацполиции Александр Фацевич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"По любителям "русского мира" и другим – таких людей будем задерживать и привлекать к ответственности, на все такие риски мы будем оперативно реагировать. Нацполиция и другие подразделения МВД слаженны и готовы реагировать на все внутренние риски в нашем государстве", - подчеркнул он.

По его словам, подразделения НПУ, и вообще структура Министерства внутренних дел будет оперативно реагировать на события типа тех, которые были в Украине в 2014 году.

Нацполиция проводит подготовительные мероприятия по проведению тактико-специальных учений, вроде тех, которые недавно были в Херсонской области.

Топ комментарии
+56
Європейська Солідарність@Euro_Solidarity·1 год
Про напад на Шефіра Зеленський розповідав з трибуни ООН,
а про обстріл бойовиками дитсадка та школи мовчить - Климпуш-Цинцадзе
показать весь комментарий
17.02.2022 16:04 Ответить
+33
Мрази типа киві и рабиновича тоже вместе со всей фракцией опзж ?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:04 Ответить
+25
Любителей рускага мира - сразу в поезд и в Москву, без права возврата. А потом всех по списку лишить украинского гражданства.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Європейська Солідарність@Euro_Solidarity·1 год
Про напад на Шефіра Зеленський розповідав з трибуни ООН,
а про обстріл бойовиками дитсадка та школи мовчить - Климпуш-Цинцадзе
показать весь комментарий
17.02.2022 16:04 Ответить
Не мовчить, була заява.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:17 Ответить
За велику провокацію ?вам не стрьомно це заявою називати...капець
показать весь комментарий
17.02.2022 16:23 Ответить
"Большая провокация": Зеленский отреагировал на обстрел детского сада в Станице Луганской
показать весь комментарий
17.02.2022 16:34 Ответить
А чого ТВ ПРЯМИЙ ЕСПРЕСО ПЯТИЙ ніхто не ПОКАЗАВ і не СКАЗАВ як ПОРОШЕНКО ПЯНИЙ СПАВ в ЗАЛІ СУДУ А потім в Ресторані за углом ОПОРОЖНЯВСЯ . це ПОЗОР для Вашоі ПАРТІІ . а ще йдете в Європу
показать весь комментарий
17.02.2022 17:32 Ответить
Часом, не тобі в рот ?
показать весь комментарий
17.02.2022 17:39 Ответить
Еспресо поважний канал і брєдні сумасшедшего ( тебе) транслювати не буде точно.
Звернись на плюси.
показать весь комментарий
17.02.2022 18:01 Ответить
Ти з дурки втік , чи ще там знаходишся?
показать весь комментарий
17.02.2022 19:12 Ответить
я бачив, як Порошенко тобі в штани насрав прямо у суді. ти змінив вже обосрані штанці? чи досі в них?
показать весь комментарий
17.02.2022 21:48 Ответить
Мрази типа киві и рабиновича тоже вместе со всей фракцией опзж ?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:04 Ответить
Рабінович вже втік в Ізраїль, а Ківа в Іспанії сховався.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:07 Ответить
А чого не в Сарапул і Бугульму?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:26 Ответить
У СИВОГО ГЕТЬМАНА СПРОСИ, СКОЛЬКИХ ОН ЗА 5 ЛЕТ СТРЕЛЬНУЛ?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:41 Ответить
Любителей рускага мира - сразу в поезд и в Москву, без права возврата. А потом всех по списку лишить украинского гражданства.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:04 Ответить
Самі ж напросилися, їх ніхто за язик не тянув - розстрілювати, так розстрілювати...
показать весь комментарий
17.02.2022 16:27 Ответить
Ну, если Ублюден-рейх этого требует, можно и пойти ему навстречу!
показать весь комментарий
17.02.2022 16:28 Ответить
Так і треба робити ! Зеля завжди робить як Путлер говорить!
показать весь комментарий
17.02.2022 17:05 Ответить
чумадан-вокзал-Рабсея
Теперь они чебурашки, и каждіє дварняжки... при устрєче.... сразу.... лапу подімьот....
показать весь комментарий
17.02.2022 16:20 Ответить
ага, щас. любители русского мира предпочитают Израиль или Испанию. русский мир любить от туда видимо лучше.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:37 Ответить
Мрія всіх московитів і наших підкацапчиків перебратися на "гнілой бездуховний Запад" та звідти любіть Расєю та ненавидіти "піндосів".
показать весь комментарий
17.02.2022 16:51 Ответить
я проти. цих сволот тільки стріляти.
показать весь комментарий
17.02.2022 21:50 Ответить
Нацполіції-респект,повністю підтримую...
показать весь комментарий
17.02.2022 16:04 Ответить
Треба уважно стежити за сусідями, особливо за новими та інформувати на відповідні телефони. Де вони? не чула.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:05 Ответить
В кожному обласному управлінні СБУ є телефон гарячої лінії, зайти на сайт і глянути його - одна хвилина.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:18 Ответить
Росія клянчить у НАТО про гарантії власної безпеки ( а ифактично -індульгенцію на розбій) , ... наплювавши при цьому на безпеку тих держав, куди вона безцеремонно і неодноразово влізла своїми військами... ?! І ні з ким, на кого росія напала вона не погоджується вести ніяких перемовин...

Тобто росія путіна поділила держави всього світу на кілька "кастових" категорій:
-На вершині цього поділу вона сама поставила себе, як країну, яка нікому не збирається гарантувати безпеку і присвоїла собі право злочинно та безкарно порушувати кордони інших держав.
-На другому місці від вершини - країни, які як васали -повинні надавати росії гарантії її безпеки.
-На третьому місці, які не мають права розкривати навіть рота на захист жертв росії
- І на четвертому - всі інші країни, які НЕ можуть мати навіть права на гарантії безпеки від розбою росії,... сприймати як "щастя" чи "божий дар"... ???
показать весь комментарий
17.02.2022 16:19 Ответить
Ви чітко озвучили ідеї рускаго міра, тобто імперського кацапізму.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:55 Ответить
Правильно! Нужно начать из власти. Только кто плюнет в колодец из которого воду пьет....
показать весь комментарий
17.02.2022 16:05 Ответить
А навіщо? Кулі у голову буде достатньо
показать весь комментарий
17.02.2022 16:06 Ответить
не "руського", а "руССкого", тому що Україна - справжня Русь, а РФ - Московія, і ніякого відношення до Русі не має.
Росія має таке ж відношення до Русі, як морська свинка до моря.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:06 Ответить
Неужели этих говнюков с ОПЗЖ всех посадят.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:07 Ответить
есле бы реагировали прошедшие все 7 лет на них... так всего бы этого давно не было бы...а так никто не сидит. никто не наказан .все сепары на каналах и в раде .... обе власти и виноваты .(( эти хоть частично чтото сделали....имею ввиду канали и ютуб каналы и прессу... да санкции ...
показать весь комментарий
17.02.2022 16:08 Ответить
Этих кацапомразей необходимо тут же выбрасывать через расейскую границу. Там они быстро сделают любимую расею слабее.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:10 Ответить
То починайте з верховної зради та аппарату президента,там їх хоч греблю гати
показать весь комментарий
17.02.2022 16:10 Ответить
Элементарный выход их ситуации... Так как Европа никуя не делает, заминировать АЭС все и пообещать рванутьть в случае, если одно мокшанское ***** появится на терироррии страны....
показать весь комментарий
17.02.2022 16:12 Ответить
Краще Вільхою по Нововоронежській та Ростовській АЕС.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:28 Ответить
що ти мелиш?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:41 Ответить
Хунта!.. Я люблю тебя!
показать весь комментарий
17.02.2022 16:12 Ответить
Та ви що? Невже. А як же зійтися посередині?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:13 Ответить
Так в му@арні "любителей руського миру" напевно більше чим серед громадян...Такі як Кива колишній керівник департаменту НПУ))) Аваківіський дегенерат..ВБ порийтеся на соц. сторінках своїх співробітників і все стане ясно..особливо патрульна поліція там повний капец..
показать весь комментарий
17.02.2022 16:13 Ответить
Сейчас под этим "соусом" всех кто критикуют мерзавца Зе и его воровитую шоблу будут "паковать".
показать весь комментарий
17.02.2022 16:14 Ответить
А лучше со старта ушатывать. Я думаю мы пацанам простим.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:14 Ответить
а если тебя "примут" ?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:15 Ответить
Меня? Я похож на кацапского прихвостня как ты?
показать весь комментарий
18.02.2022 11:12 Ответить
Ответственность во время войны одна - РАССТРЕЛ на месте !!!
показать весь комментарий
17.02.2022 16:15 Ответить
Вот это Кива попал
показать весь комментарий
17.02.2022 16:16 Ответить
ну так начните для начала с этого.

> В Одессе во время заседания областного совета депутат от "ОПЗЖ" Вадим Шкаровский отметился циничным высказыванием о гражданах, которые готовы защищать свою родину в случае военного вторжения России. В своей речи он назвал территориальную оборону "бандформированием".
показать весь комментарий
17.02.2022 16:16 Ответить
Пора чистить Украину от любителей пресмыкаться недоразумению.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:24 Ответить
В Одессе , для начала , нужно начать с тех, кто приносит на куликово поле букетики.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:44 Ответить
Это ведь намного хуже чем девочка омоновцу))
показать весь комментарий
17.02.2022 17:19 Ответить
Єрмака затримайте)))
показать весь комментарий
17.02.2022 16:17 Ответить
В Америке вышли любители кремлёвского Фюрера с портретами, так Президент Америки попросил чтобы Миграционная служба переписала всех любителей, лишила их гражданства Америки и отправила их на Расею ,чтобы там любили свой московский мир ,может пора и в Украине такое сделать , а то население Украины оборзело и никак не хочет становиться гражданами Украины.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:21 Ответить
Так,це приклад американської демократіі.Там можна вийти з портретами кремлівського фюрера.Там президенту можна попросити міграційну службу вислати їх нафіг з Америки.Але міграційна служба може вислати з Америки лишень тих,хто перебуває там незаконно.
показать весь комментарий
17.02.2022 17:09 Ответить
можете задерживать весь Путь в Жопу...вместе с Рабиновичем и Кивой.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:21 Ответить
Сначала примите закон о коллобарантах (сепаратизме) а потом умничать будете. Что вы им предъявите, по большому счету? Нет в Законодательстве Украины ответственности, например, за использование вражеской символики
показать весь комментарий
17.02.2022 16:22 Ответить
Так чего сопли жуёте?
Всем известны те, кто готовит недовольство украинцев государством!
Подняли цены на газ, электричество, коммуналку ... Заставляют ФОПов поднимать цены.
Прессаните их!
показать весь комментарий
17.02.2022 16:22 Ответить
Посмеялись бы, если не так грусно.

Одессит оставил машину в Москве и улетел в Турцию, а обратно в РФ его не пустили: он просит украинскую полицию разобраться

Неприятная, хотя и забавная история приключилась с жителем Одессы 1975 года рождения, который в конце прошлого года решил съездить на своем автомобиле Toyota Land Cruiser 200 в столицу страны-агрессора.

Прибыв в Москву, он оставил авто на парковке гипермаркета, после чего улетел в Турцию. Оттуда он вернулся в Одессу, а еще через две недели снова отправился в Россию, чтобы забрать машину. Однако российские пограничники… отказались пропускать его на территорию этого государства.



Прибыв несолоно хлебавши в родной город, мужчина написал заявление в полицию, обвинив путинскую недоимперию в угоне его недешевого авто. Правоохранители отказались вносить сведения в Единый реестр досудебных расследований, и тогда гражданин обратился в суд, который обязал их это сделать.

Вчера полиция зарегистрировала уголовное производство, сообщил «Думской» источник в Одесском районном управлении №1.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:26 Ответить
Чого ж тут сумувати, так йому і треба.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:31 Ответить
Грустно, что есть полно еще таких гандонов.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:47 Ответить
А вот не...уй шастать! Сел играть с ворами, опасайся за свой кошелек....
показать весь комментарий
17.02.2022 16:37 Ответить
Нех@й шастать по московиям
показать весь комментарий
17.02.2022 16:40 Ответить
Ідіотизм! І яка мотивація?
показать весь комментарий
17.02.2022 17:29 Ответить
начинайте с рады верховной , пацаны !!!
показать весь комментарий
17.02.2022 16:28 Ответить
Так ,лять,всю вашу зелёную вонючую фракцию ,вместе с рыгами,пересажать надо
показать весь комментарий
17.02.2022 16:28 Ответить
Не тільки затримувати, а і відправляти окопи рити...
показать весь комментарий
17.02.2022 16:30 Ответить
Некоректна формуліровка, пишіть вже московитський чи кацапський, бо в самій московії ті прихильникі суцільні буряти, мокшанці, вірмени, всі окрім руських.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:31 Ответить
А звідки у Москвії руські? Там росіяни, які розмовляють російською.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:50 Ответить
Что вы несёте - начните делать - Любителей ру мира вам не хватает? Кива(ну ладно он убежал) Шуфрич? Бондаренко? Новинский? ОПЗЖежовцы....Мураев? Все Журнашлюхи с каналов Медведчука...и "НАШ" - да тут ловить не переловить...толку то от вашего заявления пока эти на воле...
показать весь комментарий
17.02.2022 16:31 Ответить
Да что вы говорите?! А почему до сих пор Мураев и Кива на свободе ?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:36 Ответить
Де закон про колаблорантів? Головний калаборант не дає його приймати?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:38 Ответить
Кнопкодава слуги урода Шевченка затримайте. Слабо?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:38 Ответить
Не робіть помилок як Фацевич ! Не "руський мір" , рускій !!!
показать весь комментарий
17.02.2022 17:02 Ответить
Добре!
показать весь комментарий
17.02.2022 17:03 Ответить
Шо бы кто не говорил, а сруцкаму миГу пришла трында.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:47 Ответить
До чого тут "РУСЬке" взагалі?
Українською "руССкий" перекладається виключно як "російський".

А руське - це те, що пов'язано з Русьсю, а не Московією.
показать весь комментарий
17.02.2022 16:49 Ответить
Вы не в курсе где живет Кива,Шуфрич и т.д?
показать весь комментарий
17.02.2022 16:56 Ответить
Фацевич , який ще "руський мір"??? Безграмотність ! Люди з низькою освітою прочитали це і повторюють вслід таке саме !!! Рускій мір , бовдуре ! !
показать весь комментарий
17.02.2022 17:00 Ответить
Шмаркля- трепещи !
показать весь комментарий
17.02.2022 17:02 Ответить
Необхідно в Раді прийняти Закон, що в разі вторгнення хоч на крок чи обстріл нашої території, чи порушення нашого повітряного чи морського простору негайно аатоматично вводиться військовий стан. Тоді вйськові і поліція зможуть наших внутрішніх ворогів законно знешкоджувати. А не так, як це було в 2014, коли ватні бабці російського міра відбирали у наших військових зброю і техніку.
показать весь комментарий
17.02.2022 17:09 Ответить
А деяких наших вояків навіть судили за те, що на блокпосту вбили особу, яка проривалась на авто в сторонк ворога
показать весь комментарий
17.02.2022 17:12 Ответить
Посадить на бутылку, постелить, положить и присыпать
показать весь комментарий
17.02.2022 17:12 Ответить
*Поздно Сара *Боржоми* пить---когда почки отвалились*. Ушёл поезд *Ту-тю, с третьего пут-ю*. Надо было с марта 2014г рубить на корню и везде. Многого бы не произошло. Тем более эффект накат Майдана был тогда невероятен по силе своей. Перегибы возможные были бы списаны инерцией момента того времени.
показать весь комментарий
17.02.2022 17:22 Ответить
гарный руssкеме мэртвый руssкеме
показать весь комментарий
17.02.2022 17:27 Ответить
Не Руського а російського миру.
показать весь комментарий
17.02.2022 17:31 Ответить
Всех сторонников пресловутого русского мира лишать по крайней мере прав участвовать в политической жизни страны,а лучше было бы высылать из страны.
показать весь комментарий
17.02.2022 17:53 Ответить
Треба здійснити мрію любителів руського міру і відправити в руський мір.
показать весь комментарий
17.02.2022 17:57 Ответить
Треба починати з ОП. Там сидять найвпливовіші адепти "русскава міра".
показать весь комментарий
17.02.2022 18:25 Ответить
Нацполіція! Ківу вже затримали? Чи ви так просто... поп...здіти?
показать весь комментарий
17.02.2022 19:11 Ответить
«Руська правда» (дав.-рус. Правда рѹсьскаꙗ) - збірка стародавнього руського https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE права , складена в https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C Київській державі у XI-XII ст. на основі https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%94%D0%B2%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE звичаєвого права . Руська Правда містить норми https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%96%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE кримінального , https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE спадкового , торгового і https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE процесуального законодавства.

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%27%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B8_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%97_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8 Пам'ятка української мови https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0#cite_note-1 [1] https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0#cite_note-2 [2] . Зі всіх відомих пам'яток ХІ ст. специфічні риси https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 української мови найбільшою мірою відобразила «Руська Правда»https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0#cite_note-3 [3] . За часів Київської русі термін "руський" застосовувався до населення яке жило на цій території. Мосвки тоді ще взагалі не було. Потім, при Петрі І та Катерині Іі московіти перепесали собі цей термін, як і багато іншого з нашої історії. До того вони називались "московіти".
показать весь комментарий
17.02.2022 21:48 Ответить
як буде поліція це робити, то буде повага українців до поліції.
показать весь комментарий
17.02.2022 21:52 Ответить
Зачекайте!!! Скоро весна .... городи .... рабів потрібно багато .... Ні пока нікого не трогати, розстріляти можна на зиму.. на перегній.
показать весь комментарий
18.02.2022 07:23 Ответить