4614 посетителей онлайн
11 286 39

Ахметов планирует прилететь в Киев 23 февраля, - пресс-служба

Ахметов планирует прилететь в Киев 23 февраля, - пресс-служба

Бизнесмен Ринат Ахметов планирует прилететь в Киев 23 февраля.

Об этом сообщила его пресс-секретарь Анна Терехова, информирует Цензор.НЕТ.

"Ринат Ахметов планирует прилететь в Киев завтра, 23 февраля 2022", написала Терехова в фейсбуке.

Топ комментарии
+14
Вал Мишель


@VALMICHEL7

·
https://twitter.com/VALMICHEL7/status/1496204625967566851 40 мин



Администрация Байдена получила поддержку 3-х азиатских партнеров: Сингапур, Япония и Тайвань подписали соглашение об ограничении экспорта технологий в Россию в связи с вторжением в Украину.

показать весь комментарий
22.02.2022 22:09 Ответить
+9
он що,дурной ,как зеля?однажды сходил в парламент,и решил,что лучше накупить говорящих и пальцетыкающих тел
показать весь комментарий
22.02.2022 22:12 Ответить
+8
Просто Ахметов понимает что в случае оккупации он потеряет все. Думаю он очень сильно жалеет что в 2014 году занял выжидательную позицию и думал что можно будет договориться. Сейчас именно государство Украина - единственный гарант его имущества.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.02.2022 22:08 Ответить
Скарее всего ЗЕ в роли памперса для д'Ермака
показать весь комментарий
23.02.2022 07:58 Ответить
Вал Мишель


@VALMICHEL7

·
https://twitter.com/VALMICHEL7/status/1496204625967566851 40 мин



Администрация Байдена получила поддержку 3-х азиатских партнеров: Сингапур, Япония и Тайвань подписали соглашение об ограничении экспорта технологий в Россию в связи с вторжением в Украину.

показать весь комментарий
22.02.2022 22:09 Ответить
Корейцы тоже вроде обещали подобное
показать весь комментарий
22.02.2022 22:42 Ответить
Понятное дело
У них там своя рашка есть
Китай называется

Правда они и так технологии не дают не кому свои особо
У них там свои закрытый полупроводниковый и не только техно клуб
показать весь комментарий
22.02.2022 22:46 Ответить
Надеюсь из него не станут лепить президента. А то, что-то много внимания...
показать весь комментарий
22.02.2022 22:10 Ответить
он що,дурной ,как зеля?однажды сходил в парламент,и решил,что лучше накупить говорящих и пальцетыкающих тел
показать весь комментарий
22.02.2022 22:12 Ответить
Ахмет мудак, но мозги у него есть - он не полезет в президенті
показать весь комментарий
22.02.2022 22:38 Ответить
Ну , так може і армії допоможе цього разу?
показать весь комментарий
22.02.2022 22:11 Ответить
Как в 14-ом снова будет гудеть?))
показать весь комментарий
22.02.2022 22:13 Ответить
Стрьомно якось. Ахметов якось не часто робить правильну ставку, вибираючи сторону. Януковича підтримував, антимайдан. Тепер ось став патріотом. Сподіваюсь, це не поганий знак для нас.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:13 Ответить
Він з самим чортом поцілується, аби він дозволив ще грошиків "заробити". В нього немає "свій-чужий". В нього свій, хто не заважає, або дозволяє.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:18 Ответить
Каламой такой же
показать весь комментарий
22.02.2022 22:51 Ответить
Ну так собі він його пітримував насправді.

А так. Хоч він і олігарх. Але розумія що домовитісь не можливо, та що всі обіцянки РФії брехня. І це значить, що вони забируть у всіх, і все
показать весь комментарий
22.02.2022 22:55 Ответить
Ротердам мутил с порошенко и сепарами
показать весь комментарий
22.02.2022 22:14 Ответить
харе звиздеть, зесрань сказала, что то самая правильная формула
показать весь комментарий
22.02.2022 22:58 Ответить
...якщо не буде вторгнення.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:15 Ответить
Шо партньорів кацапських санкціями придавили? І на руду гниду вийдуть. Так що свисти в юх падло териконове.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:17 Ответить
И что? В чем новость? Если бы Гудка показали в окопе с автоматом вот то была бы новость.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:18 Ответить
из области фантастики: "После приземления в аэропорту Киева Ринат Ахметов сразу прибыл в пункт местной теробороны и записался в её ряды !"
показать весь комментарий
22.02.2022 22:18 Ответить
...плохишом.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:20 Ответить
і нахріна воно тут треба?
показать весь комментарий
22.02.2022 22:18 Ответить
Гнида желает "подзаработать" на поставках военным.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:19 Ответить
"Гнида" дає Україні 25% усієї валюти
показать весь комментарий
22.02.2022 23:13 Ответить
"Кричали женщины ура
И в воздух чепчики бросали"
показать весь комментарий
22.02.2022 22:20 Ответить
Просто Ахметов понимает что в случае оккупации он потеряет все. Думаю он очень сильно жалеет что в 2014 году занял выжидательную позицию и думал что можно будет договориться. Сейчас именно государство Украина - единственный гарант его имущества.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:27 Ответить
А мені хочеться тільки одного - щоб в цього рудого смердючого клопа який стільки крові випив з України було на одну посадку менше від стартів!!!
показать весь комментарий
22.02.2022 22:29 Ответить
Шановні, не розпалюйте ворожнечу! Ну, хоча б зараз. Не до цього. Чвари не потрібні, тільки єднання. Так що привітаємо цей крок Ахметова
показать весь комментарий
22.02.2022 23:17 Ответить
А синочка кучерявого теж з Лондона захватить з собою і запише в захисники добровольці? Чи хай там раби і чернь гине за його мільярди?
показать весь комментарий
22.02.2022 23:19 Ответить
Просто гидко як ліплять то з одного міліардера -кровопійці рятівника країни- то тепер з другого?
показать весь комментарий
22.02.2022 23:21 Ответить
И шо? Какой смысл несёт в себе это сообщение? Прилетит по дешевке и под войнупару заводиков прикупить? Или просто бриты ахметки под одну гребёнку с рашистскими богатыми буратинами из Лондона погнали?
показать весь комментарий
22.02.2022 23:31 Ответить
Все помнят как этот ***** пропихивал Януковича, свозил титушню в Киев и всячески разжигал конфликт внутри страны.
Еще напишут историю где каждому дадут оценку.5
показать весь комментарий
22.02.2022 23:36 Ответить
Назначенный глобалистской мафией клоп.
Национализируйте всё что он награбил, и вышвырните его к грёбаной маме.
показать весь комментарий
23.02.2022 00:10 Ответить
кормилец ты наш, спаситель, заступник-избавитель.
показать весь комментарий
23.02.2022 00:40 Ответить
гадалка на ладонь Гудка взглянула и посерьезнев говорит:
- во избежание несчастий, вам надо очень срочно - умереть !?
показать весь комментарий
23.02.2022 01:32 Ответить
А нам то что,сообщите когда он решит больше не использовать схематозные прокладки при экспорте или когда прокуратура наконец откроет дело на него основываясь на показаниях чечетова,которые пылятся много лет,нашли новость - великий Элвис прилетает.
показать весь комментарий
23.02.2022 03:28 Ответить
А путинского надсмотрщика новинского тоже с собой возьмет?
показать весь комментарий
23.02.2022 06:44 Ответить
Гудок