10628 посетителей онлайн
27 917 44

"Манчестер Юнайтед" отказался лететь российским "Аэрофлотом" на матч Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" отказался воспользоваться услугами российской авиакомпании "Аэрофлот" для полета в Испанию на матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Как сообщил журналист ESPN Марк Огден, "манкунианцы" не выбрали для путешествия "Аэрофлот", несмотря на то, что он является официальным партнером английского клуба.

Отмечается, что их сотрудничество не прекращалось. Однако МЮ улетел на игру в Мадрид британской чартерной авиакомпанией Titan Airways.

Вероятно, причиной этого решения являются последние события, связанные с угрозой полномасштабного вторжения России в Украину.

Топ комментарии
+34
Боже, бережи Королеву !

Світ починає ігнор !
показать весь комментарий
22.02.2022 22:24 Ответить
+33
А у нас все похер!!! Даже ввоз товаров не запретили! Бизнес на крови???
показать весь комментарий
22.02.2022 22:24 Ответить
+18
Браво!
показать весь комментарий
22.02.2022 22:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Але при цьому кацапи залишаються одним із їх споснорів
показать весь комментарий
22.02.2022 22:21 Ответить
Ну і нехай кацапи витрачають гроші на МЮ, а не на снаряди.
Головне їм грошей не давати.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:31 Ответить
Ну так, це ж чистий альтруїзм. І "аерофлот" з цієї угоди нічого не має)
показать весь комментарий
22.02.2022 22:36 Ответить
Мабудь ти настількі тупорилий, що не усвідомлюєш, що футбольний клуб не можна продати, чи іншим способом забрати у власника, бо це не савецкая власть. Мізки пролічи від комуністичної пропаганди.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:44 Ответить
він є офіційним партнером англійського клубу. Джерело:
показать весь комментарий
22.02.2022 22:44 Ответить
А еще они спонсируют Шальке и целую кучу клубов в Европе.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:45 Ответить
Браво!
показать весь комментарий
22.02.2022 22:22 Ответить
И Сюткин свидетель его

показать весь комментарий
22.02.2022 22:41 Ответить
плюс в карму
показать весь комментарий
22.02.2022 22:22 Ответить
Боже, бережи Королеву !

Світ починає ігнор !
показать весь комментарий
22.02.2022 22:24 Ответить
А у нас все похер!!! Даже ввоз товаров не запретили! Бизнес на крови???
показать весь комментарий
22.02.2022 22:24 Ответить
ввоз 2021 = 7 млрд$ с них платежи в бюджет Украины = 120 млрд грн
это как все что на армию......
показать весь комментарий
23.02.2022 00:33 Ответить
А кажуть, спорт вне політиці!!!!!!!! Молодці манкуніанці!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2022 22:25 Ответить
Для футбальорів мільйонерів це реальний подвтг
показать весь комментарий
22.02.2022 22:25 Ответить
Очєнь скора лапатний єрафлот савсєм атлєтаєцца...
показать весь комментарий
22.02.2022 22:27 Ответить
только в Украине ничего не ввели ..ни санкций..ни военного положения ...хламидия только пасть открывает.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:27 Ответить
Ви фсё врёте. Это Аэрофлот отказался везти британцев.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:27 Ответить
зуб свой дай Во-Во...
показать весь комментарий
22.02.2022 22:51 Ответить
"з дитинства за манчестер"
показать весь комментарий
22.02.2022 22:31 Ответить
Кацапи незабаром стануть світовими ізгоями! І це файно!
показать весь комментарий
22.02.2022 22:32 Ответить
Не станут. Пройдет день два и все это забудется если не будет полномасштабного сражения. Я вангую что через пару месяцев все вернутся к модели бизнес ас южуал.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:46 Ответить
Уже нет. Для отмены тех же санкций нужны решения правительств, а для этого нужны основания.
показать весь комментарий
23.02.2022 09:15 Ответить
а альфа, сбербанк уже лишили лицензий на деятельность в Украине ?
показать весь комментарий
22.02.2022 22:34 Ответить
Забанить бы кацапов в спорте вообще. Скрепное величие понесло бы невосполнимую утрату.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:35 Ответить
Вопрос почему ещё Аэрофлот летает в Европу и Америку?
показать весь комментарий
22.02.2022 22:37 Ответить
Шо было что арестовывать
показать весь комментарий
22.02.2022 22:42 Ответить
Потому что владельцы Манчестер Юнайтед американская-семья миллиардеров Глейзеров. Очень богатая семья в США.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:40 Ответить
Богатые люди умные, и не хотят, чтобы самолёт где-то посадили,
а дорогую команду оставили в заложниках.
показать весь комментарий
22.02.2022 23:00 Ответить
Это первая ласточка, думаю сейчас массово будут по всей Европе отказывать от всего росейского как от заразы.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:41 Ответить
Дай Бог, что бы зЕлох не влез сюда, как с освобождением моряков...
показать весь комментарий
22.02.2022 23:02 Ответить
СЛАВА МЮ !
показать весь комментарий
22.02.2022 22:44 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2022 22:44 Ответить
парашка - це зашкварний крінж
нарешті, до цивілізованого світу це почало доходити
решпект манкуніанцям!
показать весь комментарий
22.02.2022 22:46 Ответить
Кацапiя буде як П. Корея
показать весь комментарий
22.02.2022 22:57 Ответить
Да это позорно. Это как ехать на Ладе. Есть нормальные машины.
"Аэрофлот" должен им ноги лизать, что они его рекламируют.
Но ещё и летать - это уж увольте.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:58 Ответить
https://news.obozrevatel.com/sport/football/boris-dzhonson-prizval-lishit-rossiyu-finala-ligi-chempionov.htm?_ga=2.55459243.1668901828.1644386260-1740674393.1642278746&_gl=1*fzi5y7*_ga*MTc0MDY3NDM5My4xNjQyMjc4NzQ2*_ga_JBX3X27G7H*MTY0NTU1NzI5OS4xNTcuMS4xNjQ1NTU3NDA4LjA. Борис Джонсон о финале Лиги чемпионов в России
показать весь комментарий
22.02.2022 22:59 Ответить
Все правильно - їх літаки важче за повітря та не вміють крилами махати…
показать весь комментарий
22.02.2022 23:00 Ответить
Английский футбольный клуб, не любят играть в свинособачью рулетку, кацапофобы какие то...
показать весь комментарий
22.02.2022 23:00 Ответить
Можно подумать, кремлю жалко какой-то взятый в лизинг беушный Боинг или Эйрбас.
Что с самолётом? ОН УПАЛ. Что в футболистами? ОНИ УМЕРЛИ.
Как Качиньский, или как Литвиненко, или как Скрипали.
показать весь комментарий
22.02.2022 23:08 Ответить
Короче англосаксы и рептилоиды сказали русне, что с ними не то что летать западло а и срать на одном акре.
показать весь комментарий
22.02.2022 23:12 Ответить
Перенесення або бойкот: Польща не хоче грати матч відбору ЧС-2022 проти Росії в Москві - ЗМІ

Збірна Польщі не хоче грати матч кваліфікації на ЧС на території країни-агресора.

Польська футбольна асоціація не хоче, щоб https://sport.unian.ua/football/shevchenku-ne-vdalosya-domovitisya-z-dzhenoa-i-vin-ne-ocholit-zbirnu-polshchi-zhurnalist-novini-futbolu-11685574.html?_ga=2.21133368.281196872.1645514118-1352659954.1644330082 збірна Польщі грала матч плей-офф https://sport.unian.ua/football/pley-off-kvalifikaciji-chs-2022-rezultati-zherebkuvannya-stikovih-matchiv-novini-futbolu-11623195.html відбору на Чемпіонат світу-2022 проти збірної Росії на полі країни-агресора.

Як повідомляє видання https://www.meczyki.pl/newsy/media-barazowy-mecz-z-rosja-jednak-w-polsce-pzpn-w-kontakcie-z-fifa-oraz-uefa/183135-n?fbclid=IwAR3TqaD2apars44NgI2HocQ0S5_IGhEDoxudbuy_ct38_8Wq1URRB-KuqSk Meczyki , польські представники вже зверталися до ФІФА та УЄФА з приводу можливого перенесення гри, яка повинна відбудуться 24 березня в Москві, на свою територію. ФІФА і УЄФА поки не дали офіційної відповіді.
показать весь комментарий
22.02.2022 23:22 Ответить
Кацапський ЦСКА попав під санкції Коням амбец.
показать весь комментарий
22.02.2022 23:31 Ответить
Щира подяка манкуніанцям!

Світовий ігнор та офіційні санкції знищать кодло терористів, рано чи пізно це станеться. Сподіваюсь, що фінал ЛЧ перенесуть на Уемблі, тому що проводити таке свято футболу у логові терористів та фінансувати їх - це вже злочин.
показать весь комментарий
23.02.2022 03:36 Ответить