10481 посетитель онлайн
41 820 103

Российские оккупанты обстреляли телевышку в Киеве. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Сегодня, 1 марта, вечером войска РФ обстреляли телевышку в Киеве.

"Попадание в аппаратную вещателя на телевышке. Какое-то время каналы не будут работать. В ближайшее время будет включено резервное вещание части каналов", - сообщили в МВД.

Российские оккупанты обстреляли телевышку в Киеве 01

Топ комментарии
+53
Ми ж не в НАТО.

Ми ж нейтральна країна.

А отже нейтральну країну можна бомбить а от захищать не можна!

Курва мать...
показать весь комментарий
01.03.2022 17:26 Ответить
+39
Без ПВО - буде біда
показать весь комментарий
01.03.2022 17:25 Ответить
+31
Да блин попали. Просто вышку не кацапы строили и ее не так просто обрушить.
показать весь комментарий
01.03.2022 17:27 Ответить

Загрузка...