Российские оккупанты обстреляли телевышку в Киеве. ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
Сегодня, 1 марта, вечером войска РФ обстреляли телевышку в Киеве.
"Попадание в аппаратную вещателя на телевышке. Какое-то время каналы не будут работать. В ближайшее время будет включено резервное вещание части каналов", - сообщили в МВД.

Ми ж нейтральна країна.
А отже нейтральну країну можна бомбить а от захищать не можна!
Курва мать...