4362 посетителя онлайн

ЕС запретил с 12 марта предоставление услуг SWIFT подсанкционным банкам РФ

ЕС запретил с 12 марта предоставление услуг SWIFT подсанкционным банкам РФ

Евросоюз запретил с 12 марта предоставлять услуги по передаче финансовых сообщений российским банкам, попавшим под санкции.

Соответствующее решение опубликовано в "Официальном журнале" ЕС, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс".

В список SWIFT вошли ВТБ, "Открытие", Промсвязьбанк, Совкомбанк, банк "Россия", Новикомбанк, а также госкорпорация ВЭБ. Их отключат от системы.

Топ комментарии
+55
Кибервойска Украины снова в деле. По всем свинособачим каналам транслировали признание взятых в плен российских оккупантов...
показать весь комментарий
02.03.2022 14:30 Ответить
+30
А чего не с 22? Чтобы успели подготовиться?!
показать весь комментарий
02.03.2022 14:31 Ответить
+27
⚡️"Якщо НАТО зараз не закриє небо, то воно просто прикривається українськими жінками та дітьми"
Герой нашого часу.
Вона сказала прем'єр-міністру Великобританії в обличчя те, про що ми всі думаємо.
Моя щира вдячність цій мужній жінці
показать весь комментарий
02.03.2022 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кибервойска Украины снова в деле. По всем свинособачим каналам транслировали признание взятых в плен российских оккупантов...
показать весь комментарий
02.03.2022 14:30 Ответить
Свинки - ангелы по сравнению с этим дерьмом.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:35 Ответить
👍👍👍🇺🇦
показать весь комментарий
02.03.2022 14:41 Ответить
А чего не с 22? Чтобы успели подготовиться?!
показать весь комментарий
02.03.2022 14:31 Ответить
Вони давно підготувалися- дурні тримали більшість ЗВР на Заході.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:32 Ответить
Паровоз стой: раз, два! в банковской системе не проходит, нужно время. Война может и до 12 марта закончится, очень бы хотелось что бы и раньше, а санкции будут висеть минимум пол-года, если не больше
показать весь комментарий
02.03.2022 14:50 Ответить
Другий першому! Не пи@ди! Блокування можливе блискавично. Просто банківська масонська мафія дає час кацапам-одноплемінникам переховати гроші в країні щуроїдів.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:58 Ответить
Все правильно. Цей час дали для того щоб із рашки вивели практично всі гроші.
показать весь комментарий
02.03.2022 15:53 Ответить
Можна навіть з 9 травня ,чого спішити?!!!
показать весь комментарий
02.03.2022 17:08 Ответить
А сокирою кабелі не можна порубати?Шуткую. Дякую!
показать весь комментарий
02.03.2022 14:31 Ответить
Бл...почему с 12?....они что дают время подготовиться?.....вот трудно им перестать вилять
показать весь комментарий
02.03.2022 14:31 Ответить
Там ціла система поступових кроків. Кажу досить впевнено, бо з крутим програмістом колись дружила (на роботі)🙂🇺🇦🇺🇦🇺🇦
показать весь комментарий
02.03.2022 14:43 Ответить
Не пи@ди! Блокування можливе блискавично. Просто банківська масонська мафія дає час кацапам-одноплемінникам переховати гроші в країні щуроїдів.
показать весь комментарий
02.03.2022 15:00 Ответить
Вот это похоже на правду..
показать весь комментарий
02.03.2022 15:05 Ответить
Там к 12 березня вижившим банкам вже буде пофіг на той свіфт....
показать весь комментарий
02.03.2022 15:54 Ответить
Бгггг
показать весь комментарий
02.03.2022 21:48 Ответить
а чого не з 12 грудня 2030
показать весь комментарий
02.03.2022 14:31 Ответить
Там ціла система поступових кроків. Кажу досить впевнено, бо з крутим програмістом колись дружила (на роботі)🙂🇺🇦🇺🇦🇺🇦
показать весь комментарий
02.03.2022 14:43 Ответить
всім? декотрим? - це мае величезне значення...
показать весь комментарий
02.03.2022 14:31 Ответить
Підсанкційним.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:33 Ответить
таким як Тінькоф і Сбербанк ні. Імітують страшні санкції
показать весь комментарий
02.03.2022 14:35 Ответить
Между прочим Тинькоф осудил войну именно тогда когда ещё очень мутно всё было на расее и непонятно кто кого... то есть он заранее встал на нашу сторону. Это простой мужик из народа, начинал с пельменного завода.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:51 Ответить
Посмотрел на календарь. Там 2 число. Ничего не перепутали?
показать весь комментарий
02.03.2022 14:31 Ответить
Афины.

показать весь комментарий
02.03.2022 14:32 Ответить
Что то слышно по Грузии? Почему грузины не восстают против режима, это же свободолюбивый народ. Много добровольцев хотели воевать против Пуйла но их не пустили...
показать весь комментарий
02.03.2022 14:37 Ответить
вчора були великі мітинги,так і неясно чим все закінчилось
показать весь комментарий
02.03.2022 14:42 Ответить
Дуже в'яло вони блокують падла-банки
показать весь комментарий
02.03.2022 14:32 Ответить
Банкиры продажные сильно упираются
показать весь комментарий
02.03.2022 15:03 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100011013518180&__cft__[0]=AZVKQwvc_zOBxsv0hqllg8f1LVfeodsbPTbls_R_DAyIa017MTGlHVuX5YLT9Q1VEc7COzYdY-jIq6AcoUwEDJemoLCJ_wEERvsOXYKZg-J_cDX7D6-KG0kOcW-m1YKD8JiYVA4-9bgXmt-NlKM1-oAjv7Q6CX6sEGiCLYDne9fdDw&__tn__=-UC%2CP-y-R Мар'яна Барабанова

https://www.facebook.com/mupoclove 3 hrs ·

The hero of our time.
She told the British Prime Minister in the face what we are all thinking.
My sincere gratitude to this brave woman

https://www.facebook.com/hashtag/stoprussianaggression?__eep__=6&__cft__[0]=AZVKQwvc_zOBxsv0hqllg8f1LVfeodsbPTbls_R_DAyIa017MTGlHVuX5YLT9Q1VEc7COzYdY-jIq6AcoUwEDJemoLCJ_wEERvsOXYKZg-J_cDX7D6-KG0kOcW-m1YKD8JiYVA4-9bgXmt-NlKM1-oAjv7Q6CX6sEGiCLYDne9fdDw&__tn__=*NK-y-R #StopRussianAggression
https://www.facebook.com/hashtag/russiainvadedukraine?__eep__=6&__cft__[0]=AZVKQwvc_zOBxsv0hqllg8f1LVfeodsbPTbls_R_DAyIa017MTGlHVuX5YLT9Q1VEc7COzYdY-jIq6AcoUwEDJemoLCJ_wEERvsOXYKZg-J_cDX7D6-KG0kOcW-m1YKD8JiYVA4-9bgXmt-NlKM1-oAjv7Q6CX6sEGiCLYDne9fdDw&__tn__=*NK-y-R #RussiaInvadedUkraine
https://www.facebook.com/hashtag/nowar?__eep__=6&__cft__[0]=AZVKQwvc_zOBxsv0hqllg8f1LVfeodsbPTbls_R_DAyIa017MTGlHVuX5YLT9Q1VEc7COzYdY-jIq6AcoUwEDJemoLCJ_wEERvsOXYKZg-J_cDX7D6-KG0kOcW-m1YKD8JiYVA4-9bgXmt-NlKM1-oAjv7Q6CX6sEGiCLYDne9fdDw&__tn__=*NK-y-R #nowar

https://www.facebook.com/100011013518180/videos/496176451893620
показать весь комментарий
02.03.2022 14:32 Ответить
Эта **** привела к власти Зеленского и мешала пять лет Порошенко. Очередная пиарящаяся на крови.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:33 Ответить
Побризкай слиною в спамі.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:34 Ответить
Вона хто завгодно, дядьку. Але не ****.
показать весь комментарий
02.03.2022 18:36 Ответить
я знаю ще 3 мілліони хто не втік з Києва - ті таки герої!
показать весь комментарий
02.03.2022 14:34 Ответить
⚡️"Якщо НАТО зараз не закриє небо, то воно просто прикривається українськими жінками та дітьми"
Герой нашого часу.
Вона сказала прем'єр-міністру Великобританії в обличчя те, про що ми всі думаємо.
Моя щира вдячність цій мужній жінці
показать весь комментарий
02.03.2022 14:35 Ответить
У неё не было никакого морального права обсирать Джонсона, который месяц бегал за Зеленским с просьбой готовиться к войне и выдал нам помощь еще тогда. Я не говорю уже о том что она делала ранее и что войны для них не было с Россией. А теперь они пиарятся на крови. Дешевые популисты.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:39 Ответить
зеленского патлатый джонсон и байден скорее всего обманули с масштабом российских приготовлений,скорее всего приуменьшив раза в 3 не меньше-вот и получилось так как получилось.
Зеленский же косвенно в интервью с СNN это подтвердил
показать весь комментарий
02.03.2022 16:33 Ответить
Бідний Зеленський. Його обманули. А він так хотів готуватись до війни, що за кілька днів до вторгнення, жалівся на необхідність збільшувати витрати на військо на шкоду будівництву доріг.
показать весь комментарий
02.03.2022 18:35 Ответить
Отож... Нагадати як зе -фракція вчиняла саботаж і не голосувала за виділення коштів армійцям ?
А нас переконували - нічого не буде.
показать весь комментарий
02.03.2022 16:09 Ответить
У кацапов каждый новый день
Это просто праздник и веселье
Посылают все кому не лень
"руSSкий *****" всех без исключенья ...
показать весь комментарий
02.03.2022 14:32 Ответить
почему с 12 и почему только некоторым???
это цирк, а не санкции!
показать весь комментарий
02.03.2022 14:34 Ответить
Та вже пофіг скільки цих банків та з якої дати це станеться)
Лавина вже така летить, що економікі раши наступає повний пісєц
показать весь комментарий
02.03.2022 14:54 Ответить
От тепер подивимося, які смішні ті санкції.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:35 Ответить
Коротко
***** та Мордор повинен бути знищений.
....
Слава нації
Смерть фашистських *********
показать весь комментарий
02.03.2022 14:37 Ответить
Що ж їм сказати? ...
показать весь комментарий
02.03.2022 14:37 Ответить
Anonimous, может ты это сделаешь завтра?
показать весь комментарий
02.03.2022 14:38 Ответить
Анонимус бесполезен. Он что-то поламал и через день это работает. А он побежал дальше. Дети играются. Никакой стратегии.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:40 Ответить
Жаль.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:41 Ответить
А якого року можна уточнити?
показать весь комментарий
02.03.2022 14:40 Ответить
Думаю це зроблено, щоб західні компанії встигли вивести хоч якісь активи.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:42 Ответить
ЗМІ Швеції повідомляють, що з країни в Україну їдуть сотні добровольців
показать весь комментарий
02.03.2022 14:41 Ответить
Взагалі не маю сумнівів, як і з Фінляндією! 👍
показать весь комментарий
02.03.2022 14:44 Ответить
тоесть война до 12 закончится
показать весь комментарий
02.03.2022 14:42 Ответить
Не виключаю такий варіант)
показать весь комментарий
02.03.2022 14:55 Ответить
Вісті з-за кордону. У німецьких новинах показали частково промову Байдена у конгресі. Як демократи, так і республіканці (!) стоячи аплодували українській дипломатці та рішенням Байдена за санкції проти рашки. В руках багатьох конгресменів прапорці України, дехто вдягнений жовто-блакитно. Байден розповів про конкретні заходи Сполучених Штатів проти олігархів рашки: вони будуть відслідковувати походження капіталу та конфісковувати його, якщо кошти були незаконно нажиті. З цього переляку олігархи рашки почали терміново виводити свої яхти з американських портів.
Англійці закрили свої порти для кораблів рашки.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:44 Ответить
РАСЄЙСКІЄ БАНКІ-ІДІТЄ НА Х...Й
показать весь комментарий
02.03.2022 14:44 Ответить
jaxty tože.
показать весь комментарий
02.03.2022 16:32 Ответить
⚡️ВСУ уничтожили командный пункт россиян в селе Дитятки под Чернобылем.

По данным источников СМИ среди военных, начальник штаба 36 армии Восточного военного округа генерал-майор Сергей Нырков убежал во время спецоперации ВСУ в Беларусь, город Мозырь, бросив личный состав, который был уничтожен украинской армией.

Информация уточняется.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:45 Ответить
Счас ********** будет верещать про геноцид расейского народа.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:46 Ответить
12-ого?!!
Боюсь спитати:
ЯКОГО РОКУ?!!
показать весь комментарий
02.03.2022 14:48 Ответить
приемно вражае - українці майже кожний по англійськи!
показать весь комментарий
02.03.2022 14:50 Ответить
Европейские ссыкуны в действии.
показать весь комментарий
02.03.2022 14:51 Ответить
Де сбербанк?
показать весь комментарий
02.03.2022 15:00 Ответить
За карманы они прежде всего думают
показать весь комментарий
02.03.2022 15:05 Ответить
Как бы их право. Но вот смешно было пиариться о строгих санкциях, если санкции говно.
показать весь комментарий
02.03.2022 15:16 Ответить
Какое нахрен 12 число ?
показать весь комментарий
02.03.2022 15:14 Ответить
надо было со следующего года, а там к 12 может и война кончится в одну сторону или другую, может и не придется вводить, эти гады на это надеятся
показать весь комментарий
02.03.2022 15:19 Ответить
именно на это и надеятся
показать весь комментарий
02.03.2022 15:35 Ответить
...Евросоюз запретил с 12 марта предоставлять услуги...

12 марта какого года?
показать весь комментарий
02.03.2022 15:27 Ответить
*****
показать весь комментарий
02.03.2022 15:32 Ответить
Фейкові санкції !!!
Що буде заважати мордору розраховуватись з іншим світом через свої непідсанкційні банки?!!!

Хитрожопі європейці, напоказ - аплодисменти Зеленському, а на справді - Фейкові санкції.

Необхідно замислитись, чи насправді нам потрібно до лав такого лицемірного Євросоюзу.
показать весь комментарий
02.03.2022 15:51 Ответить
C 12 и не всем банкам?
Позор!
показать весь комментарий
02.03.2022 16:05 Ответить
Там те банки, которым перекрыли свифт - покрывают 10% объема российского рынка банковских услуг!

Все россияне пользуются Сбербанком или Тиньковом. Эти банки не заблокировали.

Германия не хотела блокировать свифт, она нашла как это обойти!

"надурили, ки-ну-ли"
показать весь комментарий
02.03.2022 16:29 Ответить
Якась напівдія, Європа як то кажуть - нє гоні
Бо візьмемо будувати крилаті ракети "Нептун" з брудним ядерним наповнючем з
націленням на Маскву і тоді вже точно Третьої Світової не уникнеш
показать весь комментарий
02.03.2022 18:23 Ответить
Мало. Газпрём то не попал в этот списочек. Сдали назад на полпути.
показать весь комментарий
02.03.2022 18:26 Ответить
А чого так спішити... Що, українці так не дорого коштують? Зажерливі пихаті жлоби.
показать весь комментарий
02.03.2022 18:38 Ответить