9266 посетителей онлайн
26 630 30

ВСУ остановили интенсивное продвижение российских оккупантов вглубь Украины, - Маляр

ВСУ остановили интенсивное продвижение российских оккупантов вглубь Украины, - Маляр

Российские оккупанты не отказываются от планов наступательной операции.

Об этом в Facebook сообщает заместитель министра обороны Анна Маляр, передает Цензор.НЕТ.

"По состоянию на сегодняшний день остановлено интенсивное продвижение врага вглубь территории Украины. Вы видите из новостей, что снизилась интенсивность активных боев. Что это значит? Что враг понес огромные потери и вынужден пополнять личный состав и перегруппировать войска. Враг делает выводы и учится воевать в наших реалиях и не отказывается от планов наступательной операции", - говорится в сообщении.

По ее словам, поскольку мгновенных результатов враг не достиг, сейчас они пытаются добиться чего-нибудь, чтобы отчитываться своему командованию. Поэтому будут пытаться закрепиться на рубежах временно занятых территорий. И вот здесь очень важна позиция местной общины. Токмак, Мелитополь, Херсон – не дают врагу реализовывать такие планы.

"Вражеская армия разрушает наши города, села, гражданскую инфраструктуру. Чтобы нас запугать и сломать психологически. Но украинская нация несокрушима.

По трагическим сегодняшним событиям во Львовской области и вчерашним в Ивано-Франковске вы видите, что враг разрушает аэропорты и центры обучения", - подчеркнула Маляр.

Топ комментарии
+31
Сибиряк


@SiberianMan

·
https://twitter.com/SiberianMan/status/1502923592069177347 8 ч



В Россию идут гробы из Украины. Посмотрите, в каком гнилом бараке жил один из погибших карателей. Вместо того, чтобы обустраивать свою жизнь, этот человек поехал уничтожать чужую страну.

показать весь комментарий
13.03.2022 19:07 Ответить
+13
показать весь комментарий
13.03.2022 19:12 Ответить
+13
В лайні жив і як лайно помер.
показать весь комментарий
13.03.2022 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сибиряк


@SiberianMan

·
https://twitter.com/SiberianMan/status/1502923592069177347 8 ч



В Россию идут гробы из Украины. Посмотрите, в каком гнилом бараке жил один из погибших карателей. Вместо того, чтобы обустраивать свою жизнь, этот человек поехал уничтожать чужую страну.

показать весь комментарий
13.03.2022 19:07 Ответить
Як же не вистачає фото зверху від байрактара...
показать весь комментарий
13.03.2022 19:09 Ответить
Там бандеро смузі вистачить.
показать весь комментарий
13.03.2022 19:14 Ответить
Та пляшка об ще дерьмо не розіб'ється навіть, просто бичком запалити.
показать весь комментарий
13.03.2022 20:10 Ответить
В лайні жив і як лайно помер.
показать весь комментарий
13.03.2022 19:13 Ответить
Їм же обіцяли квартири в Україні надавати. То й отримав квартирку на винос, з доставкою в "родние пенати"
показать весь комментарий
13.03.2022 19:17 Ответить
Разница между рашкой и Украиной вто м что мы если в дерьме то мы создаём строим и пытаемся уйти от дерьма.То рашка наоборот живут тонут в дерьме и пытаются с собой забрать в дерьмо не строя не создавая а только воруя и завидуя.Врага жалеть нет смысла враг должен быть уничтожен.
показать весь комментарий
13.03.2022 19:29 Ответить
так вони і самі так признають..живьом в говне и нехер рипатса
показать весь комментарий
13.03.2022 19:31 Ответить
Шмара а не зам. Министра...
показать весь комментарий
13.03.2022 19:07 Ответить
А чого шмара?
показать весь комментарий
13.03.2022 19:09 Ответить
Щось вона лізе не в свою справу і піариться на зміні обстановки на фронті.
Повідомляють, що 1000/день утилізованих орків не виходить уже через зміну тактики орди від наступу до позиційних безконтактних бойових дій.
показать весь комментарий
13.03.2022 20:42 Ответить
ти максімка рукоблуд ?
показать весь комментарий
13.03.2022 19:12 Ответить
Не денервуйте хлопчика: ще застрягне у клавіатурі волоссям на долоньках...
показать весь комментарий
13.03.2022 19:28 Ответить
Нехай здаються всі накормим пайком на роботах по відбудові
показать весь комментарий
13.03.2022 19:09 Ответить
А чого ми тоді чекаємо, чи ми на слабких не нападаємо?
показать весь комментарий
13.03.2022 19:11 Ответить
Они слабы к продвижению, но обороняться у них пока еще мощи достаточно. Орков много...
показать весь комментарий
13.03.2022 19:20 Ответить
Почекаємо поки орків стане більше, а потім їх втопимо у Дніпрі з метою економії Javelin.
Просто сьогоднішнє очікування призведе до більших втрат з нашого боку завтра.
Невеликі мобільні групи здатні знищувати ворога, який ховається по селах без будь якого прикриття.
Не можна давати ворогу перепочинок.
показать весь комментарий
13.03.2022 20:21 Ответить
Небольшими мобильными группами много не науничтожаешь, максимум, измотать противника, чем сейчас и занимаемся. Долгое ожидание оркам самим не выгодно, им каждый день дорого стОит с точки зрения обеспечения такой армады.
Нам самим начинать опасно, приходится ждать, когда они ломанут в атаку, навалять им, и погнать прочь.
показать весь комментарий
13.03.2022 23:44 Ответить
Вот сейчас начнется тотальное вырезание кацапских свиней. ВСУ супер профессионально сыграло от обороны, уничтожив ударные группировки кацапов на самой лучшей ихней технике. Теперь начинается загонная охота. Причем у кацапов ресурсы идут на убыль, а в Украину постоянно прибывают караваны с военторга.
показать весь комментарий
13.03.2022 19:12 Ответить
багато розуму не треба розстріляти ракетами зза кордону в бараках сплячих призовників. Знайшло убоге козломорде чим пишатися. Які ви ***** кінчені. "Ніжній Тааагіііл!" вам тепер кожний таджик буде на спину харкати, а то і в ряху. Уйобки.
показать весь комментарий
13.03.2022 19:39 Ответить
Від асВабадітелей Метро до взяття курника) , світ російського бомжа )
показать весь комментарий
13.03.2022 19:15 Ответить
спочатку позиційна війна...це важка..потім партизанщина відловлювання дічі...так шо цей тиждень буде важким
показать весь комментарий
13.03.2022 19:33 Ответить
показать весь комментарий
13.03.2022 19:12 Ответить
Вопрос по оружию сейчас стоит очень остро.Над этим вопросом должно работать командование.Что бы каждый населённый пункт стал непроходимым барьером и не катались колоны.У противника нет войск развёртывания только колоны.Понятно что военкоматы формируют резервы и доукомплектовывают войска и т.д.Оперативный резерв и не один.Но не должен противник кататься по городкам городам и сёлам особенно пару машинками безнаказанно.Пол страны живёт своей жизнью это маразм.Кроме теробороны мужское население которое в резерве от военкомата и незадейстововано должны как минимум проходит уже обучение в районах военкоматов и стрельбищ.В каждом районе есть где стрелять.Население должно быть готово дать отпор.Херсон 300 тыс город с голыми руками выходит на улицу против пару сотен орков.Так не может долго продолжаться.Там где нет военных действий все должны готовиться к боям.
показать весь комментарий
13.03.2022 19:26 Ответить
Штаб все знає...шо і як робити
показать весь комментарий
13.03.2022 19:34 Ответить
да ,, сегодня гости свободно заглянули в Скадовск ...... как на прогулке , около 30 машин , а че они не горят от коктейля ?? где ТРО ?? .... НЕ ЖДАЛИ НА ХЕРСОН И ОБЛАСТЬ БУДУТ БРАТЬ ?? ...... в который раз напрашивается вывод шо юг подло по предательски слили ...... как жаль ребят с АЗОВА , им уж не вырваться ....
показать весь комментарий
13.03.2022 21:04 Ответить
Может решили возродить проэкт "Крымская Калифорния" от Сочи до Одесы ,включая Крым, Херсонскую и Николаевскую обл.
показать весь комментарий
13.03.2022 21:23 Ответить
У полон не брати! А якщо брати то перед тим калічити на все життя!
показать весь комментарий
13.03.2022 21:00 Ответить