На горсовете захваченного Херсона повесили большой украинский флаг. ФОТО
Об этом сообщил в фейсбуке мэр города Игорь Колыхаев, передает Цензор.НЕТ.
"В ночь, когда обстреливали горсовет, был перебит трос, на котором держался наш государственный флаг. Да и само знамя давно пора заменить - выгорело и истрепалось. Так не годится. Сегодня нашли возможность повесить новый", - написал он.




П.С. Можно было ту старую шлюху из ОПЗЖ которая стала с ними сотрудничать, тоже повесть.