9197 посетителей онлайн
22 197 33

На горсовете захваченного Херсона повесили большой украинский флаг. ФОТО

Во временно захваченном российским агрессором Херсоне на горсовете вывесили новый большой флаг Украины.

Об этом сообщил в фейсбуке мэр города Игорь Колыхаев, передает Цензор.НЕТ.

"В ночь, когда обстреливали горсовет, был перебит трос, на котором держался наш государственный флаг. Да и само знамя давно пора заменить - выгорело и истрепалось. Так не годится. Сегодня нашли возможность повесить новый", - написал он.

На горсовете захваченного Херсона повесили большой украинский флаг 01
На горсовете захваченного Херсона повесили большой украинский флаг 02
На горсовете захваченного Херсона повесили большой украинский флаг 03
На горсовете захваченного Херсона повесили большой украинский флаг 04

Топ комментарии
+62
параша програла, наш народ непереможний!
показать весь комментарий
24.03.2022 11:56 Ответить
+44
Молодцы, оккупантов видно мало в городе да и вся шушера из фсб свалила, люди потихоньку возвращают Херсон себе.
П.С. Можно было ту старую шлюху из ОПЗЖ которая стала с ними сотрудничать, тоже повесть.
показать весь комментарий
24.03.2022 11:56 Ответить
+31
И провести зачистку колоборантов,они как раз вскрылись.
показать весь комментарий
24.03.2022 12:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
параша програла, наш народ непереможний!
показать весь комментарий
24.03.2022 11:56 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2022 11:56 Ответить
Молодцы, оккупантов видно мало в городе да и вся шушера из фсб свалила, люди потихоньку возвращают Херсон себе.
П.С. Можно было ту старую шлюху из ОПЗЖ которая стала с ними сотрудничать, тоже повесть.
показать весь комментарий
24.03.2022 11:56 Ответить
повесить
показать весь комментарий
24.03.2022 11:57 Ответить
Что за шлюха?
показать весь комментарий
24.03.2022 12:03 Ответить
https://detector.media/infospace/article/197490/2022-03-14-rukh-chesno-zapustyv-reiestr-derzhzradnykiv/
показать весь комментарий
24.03.2022 12:06 Ответить
Сало, т.е. бывший мер и депутат ВР от ОПЗЖ В.Сальдо. Редкая мерзость...
показать весь комментарий
24.03.2022 12:32 Ответить
То було в Мелітополі, здається.
показать весь комментарий
24.03.2022 12:07 Ответить
шось ви переплутали))

1. в Херсоні орків дофіга! Вони оборону тут зайняли. І росгвардія із СОБРОМ вихоплюють людей по вулицям і кидають у слідчий ізолятор на катування

2. у нас ніякої шлюхи з ОПЗЖ не було. Наш мер як був - так і залишився. Місто живе паралельним українським життям.

3. якась зграя дурників шось провела, типу наради де вирішили співпрацювати з орками, але наступного дня помічника одного з них розстріляли.... випадково))) біля будинку)) а сам колаборант написав, що його заставили проводити цю нараду))

Херсон - був, є і буде кавуновою столицею України! Хєр їм, а не Херсон!
показать весь комментарий
24.03.2022 22:27 Ответить
надо возвращать Херсон, ночью зайти тихо ВСУ, перебить остатки орков и взять город под контроль, вот это будет реальная победа
показать весь комментарий
24.03.2022 12:00 Ответить
И провести зачистку колоборантов,они как раз вскрылись.
показать весь комментарий
24.03.2022 12:04 Ответить
сальдо сальдо сальдо!!! повесить вместе с стремным-усовым!!
показать весь комментарий
24.03.2022 12:17 Ответить
Надо чтобьІ херсонцьІ проснулись и оказали помощь ЗСУ. А то сидят как те китайцьІ и ждут когда по Днепру пропльІвет труп ордьІнца.
показать весь комментарий
24.03.2022 14:08 Ответить
альо!))) херсонці не сплять, ша...))
показать весь комментарий
24.03.2022 22:28 Ответить
Красівоє...
показать весь комментарий
24.03.2022 12:03 Ответить
Жителям треба поробити коктейлі молотова і випалити окупантів. Місто буде повернене.
показать весь комментарий
24.03.2022 12:04 Ответить
только лишь с коктейлями погибли все защитники-мальчишки в сиреневом парке.
показать весь комментарий
24.03.2022 14:12 Ответить
Херсонській теробороні не дали зброю, вони з коктейлями молотова зустрічали орків і майже всі загинули....😭
показать весь комментарий
24.03.2022 22:34 Ответить
Боже, які ГАРНІ кольори!!!
ЯСКРАВІ, ДОБРІ,ЩИРІ, НЕПЕРЕМОЖНІ!!!
Слава Україні!!!!
показать весь комментарий
24.03.2022 12:05 Ответить
а знімуть прапор - вони стіни у жовто-блакитний пофарбують
показать весь комментарий
24.03.2022 12:07 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2022 12:08 Ответить
slava XERSONU
показать весь комментарий
24.03.2022 12:12 Ответить
Латиницею пишеться KHERSON.

Чи азербайджанською якось інакше?
В Азербайджані ж латиниця використовується, але з кількома місцевими літерами
показать весь комментарий
24.03.2022 13:47 Ответить
Budu znat po Azerbaycanski pisal ya. X u nas X an ne K
показать весь комментарий
24.03.2022 16:39 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
24.03.2022 12:25 Ответить
Херсон - це Украина!!! Московские фашисты идут на)(уй!!!
показать весь комментарий
24.03.2022 12:26 Ответить
Им все равно кто и под каким флагом им прислуживать будет.
показать весь комментарий
24.03.2022 12:28 Ответить
Рюсских мир дохнет на глазах...бедная РАБссия...Шариковых много...а Швондеры обсерон по полному тарифу...дохлые генералы кремлевском Вермахта свидетели...
показать весь комментарий
24.03.2022 12:31 Ответить
Орск затопило в Бердянске морской волной.... десантники не подохли
показать весь комментарий
24.03.2022 12:35 Ответить
Брешуть орки, щоб не показувати втрати. Завтра напишуть, що Орську сам виринув з води ...
показать весь комментарий
24.03.2022 13:49 Ответить
Херсон це УКРАЇНА !!!
Смерть кріпосним ***** в Україні !!
Слава Захисникам України !!!
Слава Україні !!,
показать весь комментарий
24.03.2022 13:46 Ответить
РЕСПЕКТ!!