Российские оккупанты на Броварском направлении перешли к обороне, - Генштаб

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом сообщает в фейсбуке Генштаб ВСУ.
"На Северском направлении противник силами определенных подразделений пытается сосредоточить силы и средства для возобновления наступательных действий. Совершает неудачные попытки блокирования Чернигова. На Броварском направлении перешел к обороне, осуществляет инженерное оборудование позиций".
Вероятно, противник будет пытаться в очередной раз возобновить наступательные действия в направлении города Бровары и Борисполь с целью блокирования столицы Украины, города Киева, с восточного направления", - подчеркивается в сообщении.
@antiputler_news
Азербайджан перешёл в наступление в Карабахе Занял село Фарух и Храмонт. Пока это сообщают азербайджанские СМИ. То что я предрекал случилось. Фейковая империя обескровлена. Они сняли из Армении свой контингент подразделения из состава 102-й военной базы и бросили к нам.
Успіхів азербайджанцям у визволенні Карабаху!
дурні кацапи !
їх артою прибьють,
а NLAW окопані танки та бехи добьють остаточно