9919 посетителей онлайн

Российские оккупанты на Броварском направлении перешли к обороне, - Генштаб

бровари

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом сообщает в фейсбуке Генштаб ВСУ.

"На Северском направлении противник силами определенных подразделений пытается сосредоточить силы и средства для возобновления наступательных действий. Совершает неудачные попытки блокирования Чернигова. На Броварском направлении перешел к обороне, осуществляет инженерное оборудование позиций".

Вероятно, противник будет пытаться в очередной раз возобновить наступательные действия в направлении города Бровары и Борисполь с целью блокирования столицы Украины, города Киева, с восточного направления", - подчеркивается в сообщении.

Топ комментарии
+54
Аслан


@antiputler_news



Азербайджан перешёл в наступление в Карабахе Занял село Фарух и Храмонт. Пока это сообщают азербайджанские СМИ. То что я предрекал случилось. Фейковая империя обескровлена. Они сняли из Армении свой контингент подразделения из состава 102-й военной базы и бросили к нам.
показать весь комментарий
25.03.2022 03:19 Ответить
+36
Іншалла !

Успіхів азербайджанцям у визволенні Карабаху!
показать весь комментарий
25.03.2022 03:33 Ответить
+33
+ 100 !

дурні кацапи !
їх артою прибьють,
а NLAW окопані танки та бехи добьють остаточно
показать весь комментарий
25.03.2022 03:16 Ответить

Загрузка...