9610 посетителей онлайн

Российские оккупанты захватили дом Усика в Ворзеле, - жена боксера

усик

Российские оккупанты захватили дом чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Александра Усика в Ворзеле под Киевом.

Об этом сообщила супруга боксера – Екатерина в своем инстаграмме, сообщает Цензор.НЕТ.

Односельчане написали ей, что во дворе стоят российские танки и БТРы. На что Екатерина эмоционально ответила: "Да поживут, скоро их уничтожим. Поживите в моем доме! Недолго вам осталось! Дон, дон, дон".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Наши 2-3 поколения минимум озлоблены на вас за ваши действия, - Усик к россиянам. ВИДЕО

Топ комментарии
+62
Ща "братушки" развеют последние иллюзии Усика, свистнув унитаз. Как говорил Сашок "Крым- крымчан". Ну а унитаз-унитазов.
показать весь комментарий
27.03.2022 16:40 Ответить
+53
Сашок...хрюській мірь прийшов
показать весь комментарий
27.03.2022 16:40 Ответить
+49
ха. дождался любитель рузкого мира.
показать весь комментарий
27.03.2022 16:35 Ответить

Загрузка...