Российские оккупанты захватили дом Усика в Ворзеле, - жена боксера

Российские оккупанты захватили дом чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Александра Усика в Ворзеле под Киевом.
Об этом сообщила супруга боксера – Екатерина в своем инстаграмме, сообщает Цензор.НЕТ.
Односельчане написали ей, что во дворе стоят российские танки и БТРы. На что Екатерина эмоционально ответила: "Да поживут, скоро их уничтожим. Поживите в моем доме! Недолго вам осталось! Дон, дон, дон".
Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Наши 2-3 поколения минимум озлоблены на вас за ваши действия, - Усик к россиянам. ВИДЕО
Топ комментарии
+62 Garry Grant
показать весь комментарий
27.03.2022 16:40 Ответить Ссылка +53 Lvbnhj
показать весь комментарий
27.03.2022 16:40 Ответить Ссылка +49 оззи
показать весь комментарий
27.03.2022 16:35 Ответить Ссылка