8878 посетителей онлайн

В России закрылась последняя оппозиционная газета

цензура

Российская оппозиционная "Новая газета" объявила об остановке выхода издания.

Как сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на заявление редакции произошло это после второго предупреждения Роскомнадзора.

"Мы получили еще одно предупреждение Роскомнадзора. После этого мы останавливаем выпуск газеты в сетях и на бумаге – до окончания специальной операции на территории Украины", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+17
Фігасє, там була опозиційна преса?
показать весь комментарий
28.03.2022 15:17 Ответить
+16
показать весь комментарий
28.03.2022 15:19 Ответить
+13
показать весь комментарий
28.03.2022 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фігасє, там була опозиційна преса?
показать весь комментарий
28.03.2022 15:17 Ответить
показать весь комментарий
28.03.2022 15:31 Ответить
останні 10-15 років тільки такі, що були чомусь ще потрібні фсб
показать весь комментарий
28.03.2022 15:34 Ответить
Ну як сказати ... главред "Нової газети" Дмитро Муратов отримав Нобелєвську премію миру .
Це скорійше було премія цілої плеяди журналісток й журналістів цієї газети . Ганни Політковської , вбитою кадирівцями в 2006 році , Юрія Щекочихіна отруєнного талієм в 2003 , Станіслава Маркелова й Анастасії Бабунової вбитих в січні 2009 рока , Наталії Есмірової вбитої в липні 2009 року .
Якщо журналістів вбивають це як - опозиція чи ні ?!
показать весь комментарий
28.03.2022 15:52 Ответить
Всі вказані Вами жертви датуються не пізніше 2009 року, зараз "трохи" інший рік, тому моє питання було цілком доречним.
показать весь комментарий
28.03.2022 15:57 Ответить
А вбивство Бориса Нємцова це який рік , теж до 2009 року ?!
А раптова смерть Валерії Новодворської в якому році сталася ?!

А те , що Макаревічу вже 8 років не дають виступати це теж як ?!!
показать весь комментарий
28.03.2022 16:24 Ответить
Бо той , хто вміє щось читати , той в ********** зайвий .
Там ********** потрібен тільки той , хто вміє лише дивитися зомбоящик .
показать весь комментарий
28.03.2022 15:21 Ответить
І то якщо він його правильно дивиться, не ставлячи зайвих питань.
показать весь комментарий
28.03.2022 15:36 Ответить
Та які там питання, якщо звонять до рашистської мамаші, кажуть ваш син у нас в полоні, а воно відповіда, я політікой нє інтєресуюсь. Русню вилікує лише фізичне знищення.
показать весь комментарий
28.03.2022 15:41 Ответить
Ось тут Ви не праві, ще як цікавляться. Інша справа що ні хріна в цьому не розуміють, а лише повторюють наративи із зомбоящика.
Я вчора про .
https://news.obozrevatel.com/society/hochetsya-priehat-i-pyulej-vam-vsem-dat-mat-otchitala-rossijskogo-okkupanta-kotoryij-ne-hochet-voevat-v-ukraine.htm?_gl=1*1xc4czp*_ga*MTA4MzkxMzI0NS4xNjMzOTg3MTUx*_ga_JBX3X27G7H*MTY0ODM4MzIzMi4xMjMuMS4xNjQ4Mzg2MDQzLjA.&_ga=2.16771573.270654993.1648138871-1083913245.1633987151 "Хочется приехать и п***юлей вам всем дать": мать отчитала российского оккупанта, который не хочет воевать в Украине
показать весь комментарий
28.03.2022 15:57 Ответить
в рф - газет нет, туалетной бумаги - нет, унитазов - нет .., книги - скурили, плакатами - подтерлись, памперсы - тяжелые, из ваты - кровавые затычки ..
показать весь комментарий
28.03.2022 15:37 Ответить
"Газєта бєз бумагі і бєз расстояній"
показать весь комментарий
28.03.2022 16:31 Ответить
Глухонімі раби країни му-му. Об них ноги витирають а вони ще й дякують.
показать весь комментарий
28.03.2022 15:18 Ответить
показать весь комментарий
28.03.2022 15:30 Ответить
показать весь комментарий
28.03.2022 15:19 Ответить
опопзиционная? очень смешно. в третьем рейхе наверно тоже была оппозиция тогда
показать весь комментарий
28.03.2022 15:22 Ответить
а знаете ли вы что... что в роzzии тоже есть оппозиция, и когда власть говорит "надо ввести войска на Украину", они очень дерзко возражают: да не "на" а "в" Украину?
показать весь комментарий
28.03.2022 15:38 Ответить
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты ...

показать весь комментарий
28.03.2022 15:23 Ответить
Опозиційна до чого? До здорового глузду?
показать весь комментарий
28.03.2022 15:23 Ответить
показать весь комментарий
28.03.2022 15:23 Ответить
Остались одни советские газеты, вредные для пищеварения
показать весь комментарий
28.03.2022 15:24 Ответить
і вредные навіть для дупи
показать весь комментарий
28.03.2022 15:34 Ответить
Нафига кацапне альтернативные источники информации, если они верет в те ссаки, что им льет соловьев, ********* и пр.?
показать весь комментарий
28.03.2022 15:25 Ответить
показать весь комментарий
28.03.2022 15:27 Ответить
... до окончания спецоперации...

какая классная оппозиция. Разрешают - опозиционируем, а не то не...
показать весь комментарий
28.03.2022 15:27 Ответить
Перестали обговорювати альтернативні методи окупації України і знищення українців? Ну так чим тупіший ворог, тим краще
показать весь комментарий
28.03.2022 15:33 Ответить
Це для кацапів погана новина. Газети їм скоро ой як потрібні будуть. В їхньому світлому майбутньому єдина "туалєтка", *****!
показать весь комментарий
28.03.2022 15:33 Ответить
Значит пришло время тавровать скот буквой "Z", и отправлять на принудительные работы за три килограмма сахара в месяц. Стадо уже созрело.
показать весь комментарий
28.03.2022 15:39 Ответить
За что только ей дали нобелевку Мира? Слились даже не сопротивляясь, были довольно таки беззубые, лишь изредка повякивали, но не сильно.
показать весь комментарий
28.03.2022 15:42 Ответить
Хох...нобилевские сыкунишки. *****.. Как в ежика дохлого вступил
показать весь комментарий
28.03.2022 15:46 Ответить
тепер вони розбігуться по закордонам доказувати що "рускіє совсєм нє такіє как путін"
показать весь комментарий
28.03.2022 15:49 Ответить
а що таке, на кишенькову опозицію в рамках раціоналізації в умовах санкцій, вирішили не витрачатися, да?
показать весь комментарий
28.03.2022 16:19 Ответить
Вона їм непотріна
показать весь комментарий
28.03.2022 16:20 Ответить
http://detaly.co.il/yakov-kedmi-bolshe-ne-poyavitsya-na-iton-tv/ Якова Кедми выгнали с ITON-TV


Парашкіноїдам-хуйлососам ніде не раді !
показать весь комментарий
28.03.2022 16:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=kzx_N8AJiKw Масяня. Эпизод 160. Вакидзаси

Це справжня їх опозиція !
показать весь комментарий
28.03.2022 16:59 Ответить
Главред - Нобелевский лауреат, на минуточку.
показать весь комментарий
28.03.2022 22:42 Ответить