10186 посетителей онлайн
67 141 66

СМИ идентифицировали российского солдата-педофила, издевавшегося над младенцем. ФОТО

Во время выступления перед парламентом Литвы президент Украины Владимир Зеленский назвал имя российского военного, который издевался над маленьким ребенком в Украине во время войны. Журналисты идентифицировали оккупанта: нашли его фото в соцсетях и детали жизненного пути.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Следствие.Инфо".

В обращении к Сейму Литвы 12 апреля президент Владимир Зеленский рассказал, что в Украине зафиксированы сотни случаев изнасилований, в том числе несовершеннолетних девушек и совсем маленьких детей. "И даже младенец! Об этом просто страшно говорить. Но это правда, это было", – заявил президент.

По словам Зеленского, удалось установить личность оккупанта, издевавшегося над младенцем. Это Алексей Бычков из Пскова. Он отправлял товарищам видео, на котором издевается над младенцем.

Ранее в сети сообщали о российском военнослужащем Алексее Бычкове, который издевается над младенцем. По данным медиа, он служил во второй отдельной бригаде спецназначения РФ с местом дислокации город Псков (воинская часть №64044). Как выяснило "Следствие.Инфо", это подразделение действительно участвует в войне против Украины. В частности, в сети есть видео допроса пленника из этого подразделения.

Судя по документам, опубликованным в сети, Бычкову сейчас 24 года. Родился он в Ставропольском крае РФ, граничащем с Ростовской областью, в нескольких сотнях километров от украинско-российской границы.

СМИ идентифицировали российского солдата-педофила, издевавшегося над младенцем 01

СМИ нашли страницу Бычкова в социальной сети "ВКонтакте". В настоящее время она неактивна. Впрочем, российский оккупант активно обновлял ее до 2018 года, поэтому на ней отражен его жизненный путь со школьных лет и военной службы.

Как свидетельствуют соцсети Бычкова, он учился в школе в селе Киевка (Ставропольский край) с населением около 1800 человек. В 2013 году Бычков закончил 9-й класс, а в 2015-м – 11-й. Об этом свидетельствуют фото с выпускными фильмами на его странице. Также он выложил фото с матерью, которое подписал: "Моя любимая мамочка".

СМИ идентифицировали российского солдата-педофила, издевавшегося над младенцем 02

СМИ идентифицировали российского солдата-педофила, издевавшегося над младенцем 03

После окончания школы Бычков поступил на военную службу и начал выкладывать фотографии из армейской жизни.

СМИ идентифицировали российского солдата-педофила, издевавшегося над младенцем 04

Белорусское издание "Вот Так" сообщило, что 9 апреля педофила якобы задержали в России. На обнародованном в сети видео, которое приводит издание, российский оккупант представляется и говорит, что записывает "лютое видео". Затем он трёт щеточкой для ресниц между ягодицами младенца, после чего облизывает эту щеточку и водит ею по лицу. Ребенок из-за действий Бычкова начинает плакать. Когда и где снято видео – неизвестно. Также непонятно, какой ребенок изображен на записи.

Кроме того, как пишет издание "Вот Так", в соцсети выкладывают другие видео с Бычковым. Когда и где они сняты, тоже неизвестно. На этих записях оккупант, в частности, снимает свои гениталии, засовывает себе в анус разные предметы, в том числе нож. На одном из видео мужчина вставляет в анальное отверстие ручку и облизывает ее. Еще на одной записи Бычков мочится на руки, затем обтирает лицо своей мочой.

Топ комментарии
+80
Похоже внебрачный сын ***** ...
показать весь комментарий
12.04.2022 22:59 Ответить
+64
Було б непогано виловити це гівно, та здерти з нього шкуру живцем.
А щоб падло не здохло передчасно, вколоти адреналіну для підтримки сердця!
показать весь комментарий
12.04.2022 22:58 Ответить
+36
Кацапи не можуть поняти шо тут такого.
показать весь комментарий
12.04.2022 22:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Було б непогано виловити це гівно, та здерти з нього шкуру живцем.
А щоб падло не здохло передчасно, вколоти адреналіну для підтримки сердця!
показать весь комментарий
12.04.2022 22:58 Ответить
Там, на фото, з печери виглядає його мамочка.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:12 Ответить
В Московії відкриється і запрацює на повну потугу той ад, філіали якого вони привезли в Україну. Нам зараз складно це прийняти, але рускіє ненавидять одне одного навіть більше ніж нас. Це антинарод, який гуртом ґвалтуватиме власних батьків і випалюватиме очі власним дітям.

Настане мить, коли вони залишаться з цим адом один на один, і ніхто нікому там не допоможе, хіба світове співтовариство в розпачі припинить їхні муки цілодобовими килимовими бомбардуваннями.

Лише помітна з космосу зміна ландшафту цієї проклятої країни поставить точку в існуванні московитської погані, втім цього ніхто ніколи не зробить. Тож ті криваві свідоцтва, які долітатимуть до нас звідти у майбутньому - це буде сам біль, якого ми, щоправда не відчуватимемо. Ми будемо спокійно втикати ці репортажі під ранкову каву без ненависті в серці.

А потім підемо у свої весняні садочки підрізати трояндові кущі.

Україна, наша тисячолітня земля знання і любові, прокляла Московію (місце тупорилої сили) на віки.

Вважайте це пророцтвом. - Семесюк
https://gazeta.ua/blog/56869/ruskiye-nenavidyat-odne-odnogo-bilshe-nizh-nas-ce-antinarod
показать весь комментарий
12.04.2022 23:31 Ответить
Похоже внебрачный сын ***** ...
показать весь комментарий
12.04.2022 22:59 Ответить
Кацапи не можуть поняти шо тут такого.
показать весь комментарий
12.04.2022 22:59 Ответить
дивно, що він гівном не обмазується на своїх відео
показать весь комментарий
12.04.2022 22:59 Ответить
ще не всі відео виклав просто...
показать весь комментарий
12.04.2022 23:12 Ответить
Нужно открывать счёт в ПриватБанке для сбора средств для награждения человека, который эту тварь завалит.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:00 Ответить
свій масад потрібно створювати.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:27 Ответить
Чолка як в "тупий і ще тупіший", не в образу для Джима Керрі. Але тут ще й маньячела до комплекту.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:00 Ответить
такая челка за МКАДом это последний писк моды
показать весь комментарий
12.04.2022 23:53 Ответить
на паРаші всі 140 000 000 бичкови і горіти їм у пеклі
показать весь комментарий
12.04.2022 23:00 Ответить
Там є і нормальні.Але вважаю, що десь 100млн--тільки даремно ходять по землі..
показать весь комментарий
12.04.2022 23:11 Ответить
це вони зараз стають ≪нормальними≫ , так би мовити ≪по нуждє≫ . Вони що , тільки тепер зрозуміли що при владі сидить ? Отож нормальні в нормальних гробах , погані в поганих , а Боженька нас розсудить .
показать весь комментарий
12.04.2022 23:22 Ответить
100%! жаль, що не всі це розуміють!
показать весь комментарий
12.04.2022 23:13 Ответить
140 млн це занадто оптимістично для скоторусів. Лише один факт: Україна з населенням 37 млн, споживає 35 млн тон зерна, залишок продаємо. росія споживає 66 млн тон. Або вони там голодують на рівні найбідніших африканських країн, або їх просто набагато менше.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:39 Ответить
Значительное количество зерна из Украины регулярно вывозили в россию без какого-либо документирования. Русские это зерно пускали на свой рынок или экспортировали как росийское.

Кроме того, такое зерно в Украине было "серым", то есть этот урожай соотвественно не попадал в общую государственную статистику производства. То есть фактическое производство зерна в Украине около 25 лет подряд было значительно выше, чем показывала официальная статистика.
показать весь комментарий
13.04.2022 01:27 Ответить
опущене і кончене...
показать весь комментарий
12.04.2022 23:00 Ответить
показать весь комментарий
12.04.2022 23:03 Ответить
якщо його насправді затримали, то впевнений, що життя цієї потвори на нулі. навіть рашистські зеки його живцем поріжуть на ремені.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:04 Ответить
Сотні бичкових ґвалтують українських дітей, решта бичкових це схвалюють. Це не росія, це Бичковія.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:05 Ответить
ущербное и убогое...тупорылое быдло.. нелюдь!!!
показать весь комментарий
12.04.2022 23:05 Ответить
середньостатистичний зріз кацапського суспільства.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:15 Ответить
кацапське біосміття, там майже всі такі ... тільки знищувати, всіх, до останнього, щоб зробити світ чистіше.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:06 Ответить
Вот после всего этого дерьма, после победы каждый украинец должен стараться ни при каких обстоятельствах не уподобится этим животным.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:08 Ответить
Росія - країна педофілів і шлюх і злодіїв з крадженим одягом і пилососами...І вас дивує чому там черги в Мак в день закриття))))Такої країни не повинно існувати навіть на карті..
показать весь комментарий
12.04.2022 23:09 Ответить
думаю йому сподобається коли його посадять на бутилку)
показать весь комментарий
12.04.2022 23:10 Ответить
На протитанкову міну потрібно посадити!
Або прив'язати до двох автомобілів і потихеньку,не спіша розривати його на два рівних шматка орка!
показать весь комментарий
12.04.2022 23:29 Ответить
Гідний послідовник "любящего целовать детей в пупок".
показать весь комментарий
12.04.2022 23:10 Ответить
Я вважаю, що після війни будуть виловлювати таких ублюдків та страчувати..Дай Боже, діждатися!!
показать весь комментарий
12.04.2022 23:10 Ответить
Вже.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:15 Ответить
Ця історія щось нагадує.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:11 Ответить
нагадує... велику кацапську фальш.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:16 Ответить
Красноармеец Бычков ищет хроникеров путинизма, чтобы те запечатлели скрепные манипуляции щеточкой и прочие загадки русской души.
показать весь комментарий
13.04.2022 01:38 Ответить
Це не солдат-педофіл, а Росія країна-педофіл
показать весь комментарий
12.04.2022 23:12 Ответить
ці речі взаємопов,язані.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:17 Ответить
збочена бичара! каструвати!
показать весь комментарий
12.04.2022 23:13 Ответить
Розслабтеся. Відео з немовлям було знято до війни. На щастя то не українське немовля. Але як таких земля носить.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:13 Ответить
Немає різниці чиє це немовля. Знущатися з невинної дитини може тільки нелюдь.
Це жахливо.

Але написано що "який знущався з маленької дитини в Україні під час війни"

Таких однозначно треба ізолювати пожиттєво. Це в кращому випадку...
показать весь комментарий
12.04.2022 23:24 Ответить
он в базе миротворца и там есть его данные в том числе и соц сети
показать весь комментарий
12.04.2022 23:36 Ответить
Типичный русский, даже комментировать нечего.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:13 Ответить
Всі чужоземці з огидою відзначали схильність кацапів до ********** та педофілії.
https://tarasiy.wixsite.com/moscovia/ru

показать весь комментарий
12.04.2022 23:15 Ответить
Типічно кацапська рожа з підарастічною чолкою
показать весь комментарий
12.04.2022 23:16 Ответить
кацапський дегенерат, таких в кацапії мільйони...
показать весь комментарий
12.04.2022 23:19 Ответить
Красавец. Вот он настоящий русский десантник. Спаситель цивилизации.
Фу ***...
показать весь комментарий
12.04.2022 23:20 Ответить
Думаю більш ні в кого не буде сумнівів щодо того яке тотально збочене скотобидло існує з нами по сусідству "за парєбріком".. Це НІЧИМ не лікується - це підлягає негайній утилізації(як утилізують скажених тварин) при виявлені подібної істоти у полі зору!
показать весь комментарий
12.04.2022 23:23 Ответить
дирявий друг кадирявого! На лоскути порізати цьго ублюдка!
показать весь комментарий
12.04.2022 23:24 Ответить
У засРашки такого контингенту до буя...
показать весь комментарий
12.04.2022 23:29 Ответить
Якщо хтось забув:
показать весь комментарий
12.04.2022 23:32 Ответить
его нужно убить, это сумасшедший, причём - опасный. Не нужно его материть и прочее. Это неполноценный организм - результат пьяного зачатия и тяжёлого детства. Проще говоря - ублюдок. Не путать с животными.
показать весь комментарий
12.04.2022 23:38 Ответить
показать весь комментарий
12.04.2022 23:43 Ответить
фото с партнером
показать весь комментарий
13.04.2022 00:06 Ответить
рожа полного дебила
показать весь комментарий
13.04.2022 08:49 Ответить
Таких бычков-окурков гнусных - не счесть в насило-педафило-недоармии рф. Такая она эта чудь и нечудь балалаечная
показать весь комментарий
13.04.2022 00:19 Ответить
Снять с него шкуру живьем.
показать весь комментарий
13.04.2022 00:25 Ответить
клаSSический руSSкей
показать весь комментарий
13.04.2022 04:23 Ответить
по галстуку можно сказать только одно - падаль,ненавидящая всех и прикрывающаяся дебилизмом... на как всегда найдутся добрые люди и найдут это *******... а дальше дело техники... главное - не убивать... мяхчей надо быть с такими скотами... мяхчей... по доброму...
показать весь комментарий
13.04.2022 05:18 Ответить
Впевнений шо ця істота вже не жиле, але сподіваюся шо перед смертю воно ще помучається
показать весь комментарий
13.04.2022 06:23 Ответить
Вовапута не узнать в гриме
показать весь комментарий
13.04.2022 07:12 Ответить
Ага. Значит этого бычкова можно обосцать и ему это понравится. "Защитник родины а страже расеи". Какая родина такой и защитник.
показать весь комментарий
13.04.2022 07:52 Ответить
Для этого смерть награда ….
показать весь комментарий
13.04.2022 08:05 Ответить
Так це вилупок Валькі Полстакана та Ху@ла
показать весь комментарий
13.04.2022 08:25 Ответить
Відрізати яйця і запхати у ротешник. Відрубати руки, які тримали ту кісточку. Виживе - хай живе.
І така кара має бути всім кацапам.
Це ж сама гадостна нація у світі.
показать весь комментарий
13.04.2022 10:09 Ответить
Дайте вгадаю, це опудало виросло в віруючій сімь'ї, а до педофілії його привчив місцевий поп?
показать весь комментарий
13.04.2022 10:21 Ответить
оно ещё и *****!!
показать весь комментарий
13.04.2022 16:40 Ответить