9120 посетителей онлайн

Оккупанты безрезультатно пытались штурмовать Марьинку, - Генштаб ВСУ

війна,марїнка

Российские оккупанты пытались штурмовать Марьинку в Донецкой области, однако успеха не добились.

Об этом говорится в сводке Генштаба ВСУ, информирует Цензор.НЕТ.

"Враг не прекращает наносить ракетные удары по объектам промышленной и гражданской инфраструктуры на территории Украины и пытается вести наступление на отдельных направлениях. Продолжаются авиационные удары по городу Мариуполю. Продолжается частичная блокада Харькова.

На Донецком направлении противник пытался провести штурм Марьинки, успеха не имел", - говорится в сообщении.

Также во временно занятых врагом районах Луганской области фиксируется использование зданий и близлежащих территорий общеобразовательных учреждений для обустройства дополнительных полевых госпиталей, мест размещения вооружения, боеприпасов и военной техники.

Топ комментарии
+14
Ото Поляки їбашать німців.Виступ на саміті ЄС!!Красава!!!
https://twitter.com/i/status/1514935550045786112
показать весь комментарий
15.04.2022 20:28 Ответить
+10
Сколько кацапов передохло за месяц штурмуя укрепления Марьинки, построенные при Пете, не счесть. Я ж говорил в марте там Гудериан с Манштейном бы не прошли, куда русня лезет 🤣
показать весь комментарий
15.04.2022 20:28 Ответить
+7
"Співробітник СБУ грає з кицею під час затримання колаборантів"😻😹


показать весь комментарий
15.04.2022 20:34 Ответить

Загрузка...