6867 посетителей онлайн

Российские военные обстреляли село под Полтавой, один человек погиб, - ОВА

рф,окупанти

Российские захватчики обстреляли одно из сел под Полтавой. Разрушены здания, один человек погиб, а один ранен.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом начальник Полтавской ОВА Дмитрий Лунин сообщил в телеграм-канале.

"К сожалению, это утро недоброе… Вчера поздно вечером "прилет" по хозяйственной инфраструктуре в одном из сел под Полтавой. Разрушены здания. А самое страшное – один человек погиб, еще один ранен, но без госпитализации", - отметил Лунин.

Загрузка...