6646 посетителей онлайн
30 428 59

В Мордовии военкомат забросали "коктейлями Молотова"

молотова,коктейль

В ночь на понедельник, 18 апреля, неизвестные атаковали "коктейлями Молотова" военкомат в Мордовии. Никаких следов нападавшие не оставили.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщили на портале Матрица Свободы.

Около трех часов ночи сторож почувствовал запах дыма в здании военного комиссариата, расположенного в поселке Зубова Поляна в 2,5 часах езды от Саранска. Мужчина вышел на улицу и увидел горящие кабинеты первого и второго этажей.

Вследствие инцидента пострадали несколько комнат, где хранились данные призывников. Один кабинет полностью сгорел, уничтожены несколько компьютеров.

Камер и сигнализации в учреждении не было. На месте обнаружено четыре бутылки с зажигательной смесью. Возбуждено уголовное дело о преднамеренном уничтожении имущества (часть 2 статьи 167 УК).

Позже на территории военкомата нашли четыре бутылки с коктейлями Молотова.

Топ комментарии
+49
Не обольщайтесь, это не от нежелания убивать украинцев, это от нежелания издохноть как вонючая крыса на Украине...
показать весь комментарий
19.04.2022 11:58 Ответить
+48
Сторож показал откуда готовилось нападение?
показать весь комментарий
19.04.2022 11:57 Ответить
+42
А я вам счас карту покажу откуда готовилось нападение
показать весь комментарий
19.04.2022 11:58 Ответить

Загрузка...