ВСУ провели контрнаступление и полностью контролируют Марьинку, - Генштаб

В течение 19 апреля подразделения ВСУ провели контрнаступление и полностью восстановили контроль над городом Марьинка Донецкой области.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу Генштаба ВСУ в фейсбуке.
На Донецком направлении, в районе города Марьинка, в результате контрнаступления наших войск враг понес потери и отступил. Подразделения Сил обороны возобновили контроль над этим населенным пунктом.
Топ комментарии
+58 Мистер Икс #492862
показать весь комментарий
19.04.2022 19:35 Ответить Ссылка +32 Дмитрий Чечикаай
показать весь комментарий
19.04.2022 19:35 Ответить Ссылка +31 MAKAROV #508144
показать весь комментарий
19.04.2022 19:40 Ответить Ссылка