9617 посетителей онлайн

ВСУ провели контрнаступление и полностью контролируют Марьинку, - Генштаб

марьинка

В течение 19 апреля подразделения ВСУ провели контрнаступление и полностью восстановили контроль над городом Марьинка Донецкой области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу Генштаба ВСУ в фейсбуке.

На Донецком направлении, в районе города Марьинка, в результате контрнаступления наших войск враг понес потери и отступил. Подразделения Сил обороны возобновили контроль над этим населенным пунктом.

Топ комментарии
+58
Это ещё что ,КРЫМ освободим тоже !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!! СЛАВА ЗСУ !!!
показать весь комментарий
19.04.2022 19:35 Ответить
+32
👍👍👍
показать весь комментарий
19.04.2022 19:35 Ответить
+31
Краще нехай Кремль. І що для нас зміниться після підприву гундяєвського храму? росія нападе?
показать весь комментарий
19.04.2022 19:40 Ответить

Загрузка...