5132 посетителя онлайн

ВСУ уничтожили на Харьковщине 2 вражеских самолета

су

На Харьковщине, в районе города Изюм, сбиты два вражеских истребителя на высоте 6 тыс. метров.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в фейсбуке сообщает Воздушное командование "Схід".

"Сегодня подразделениями Воздушного командования "Схід" во взаимодействии с силами Операции объединенных сил на Харьковщине ликвидированы два вражеских самолета. По предварительным данным, уничтожены российские истребители типа Су-34 и Су-35. Обезвреживание воздушных целей произошло на высоте около 6 000 метров в районе Изюма", - говорится в сообщении.

Кроме того, по данным ВСУ, в Харьковской области в течение текущих суток также ликвидирован один БПЛА.

Топ комментарии
+57
Сегодня прямо птичкопад какой-то, после непродолжительного затишья.
показать весь комментарий
21.04.2022 18:22 Ответить
+43
Це гарна інформація особливо 6000т.м.красота!
показать весь комментарий
21.04.2022 18:23 Ответить
+39
Два вертолёта, два самолёта... Такими темпами всю авиацию противника до 9 мая уничтожат.
показать весь комментарий
21.04.2022 18:33 Ответить

Загрузка...