10385 посетителей онлайн

"Против России уже введены санкции, забравшие у нее будущее", - Зеленский

зеленський

За два месяца полномасштабного вторжения российские войска выпустили по Украине более 1 100 ракет, сбросили множество авиабомб, часть громад стерли к камням.

Однако враг ничего не достиг и не достигнет, заявил Президент Владимир Зеленский в видеообращении, сообщает Цензор.НЕТ.

"За два месяца они (россияне – ред.) использовали против нас более тысячи ста ракет. Бесчисленное количество авиабомб, артиллерии. Они пытали, грабили, расстреливали. Они минировали нашу землю. Превращали мирные города и села в ад. Часть украинских городов и громад уничтожили прямо до камней. Но так ничего и не достигли. И не достигнут", - сказал Глава государства.

Также Зеленский напомнил, что два месяца назад Россия начала против Украины наступление по многим направлениям, где были ракетные удары, авианалеты, артиллерия, танки, враги не жалели ничего.

Он рассказал, что 24 февраля в мире даже не верили, что Украина выстоит больше недели, а некоторые говорили о трех днях. "Еще месяц назад приходилось убеждать разные государства, что ставка на Украину выигрышная. А теперь все это знают", - заметил Президент.

По его словам, благодаря храбрости, мудрости наших защитников, благодаря смелости всех украинцев, Украинское государство - это настоящий символ борьбы за свободу.

Зеленский подчеркнул, что за это время создана глобальная антивоенная коалиция. "Против России уже введены санкции, забравшие у нее будущее. Украина получает помощь от десятков стран. Это поддержка оружием, финансами, необходимыми товарами, политическая поддержка напрямую", - отметил Глава государства.

Топ комментарии
+13
і тут *******. Станом на 24 березня росія запустила понад 1200 ракет по Україні. А сьогодні 26 квітня. Шо, місяць ракети по нам не прилітають?
які арестовичи-януковичі йому пишуть і дебільні тексти? задовбав вже ...
показать весь комментарий
26.04.2022 02:52 Ответить
+10
Ну шо ж тут сказати? Гарні дороги - були, Володя
показать весь комментарий
26.04.2022 04:26 Ответить
+8
А за Пороха жодної!
показать весь комментарий
26.04.2022 02:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
і тут *******. Станом на 24 березня росія запустила понад 1200 ракет по Україні. А сьогодні 26 квітня. Шо, місяць ракети по нам не прилітають?
які арестовичи-януковичі йому пишуть і дебільні тексти? задовбав вже ...
показать весь комментарий
26.04.2022 02:52 Ответить
То просто відосік старий поставили
показать весь комментарий
26.04.2022 07:09 Ответить
По твоєму виходить 1200 то є меньше чим 1100 ?
показать весь комментарий
26.04.2022 07:45 Ответить
Речник Нікіфоров підтвердив, що президент співпрацює з письменником, але відмовився повідомити, з ким.
показать весь комментарий
26.04.2022 18:32 Ответить
А за Пороха жодної!
показать весь комментарий
26.04.2022 02:55 Ответить
)))
показать весь комментарий
26.04.2022 05:57 Ответить
"Солдат армии РФ из Крыма, которому звонила супруга из дома и обсуждала, что насилуя украинок, надо предохраняться - взят в плен ВСУ под Изюмом..."

Кастрація?
показать весь комментарий
26.04.2022 03:01 Ответить
Відрізати, зав'язати те все в гандон і надіслати його шмарі із запискою: "Прівєт любія, ето тєбє. Сам я прієду чуть позже."
показать весь комментарий
26.04.2022 04:29 Ответить
ні ні ні спочатку треба йому вшити чипа з вибухівкою десь у районі цицюрки да так щоб вибухівка на оргазм здетонувала, та обміняти його на когось з наших, а ось як воно повернеться додому до своєї *******...
показать весь комментарий
26.04.2022 04:33 Ответить
самим всякие железяки тоже делать не мешало бы. или хотя бы собирать. а то вдруг кто-то "устанет от войны" или "торговые партнеры" или еще что-то.
показать весь комментарий
26.04.2022 03:12 Ответить
" Але так НІЧОГО не досяли . І не досягнуть ." - Тобно вбиті українці , захоплені українські міста і села , руйнування по всій Україні - то для Зеленського " НІЧОГО " тобто НІЩО .
показать весь комментарий
26.04.2022 03:58 Ответить
Ну шо ж тут сказати? Гарні дороги - були, Володя
показать весь комментарий
26.04.2022 04:26 Ответить
А ми по ним 3.
Значить ми їм винні 1097 ракет.
показать весь комментарий
26.04.2022 05:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=AYENa3QgmuE&fbclid=IwAR0nS2Mf4Aqr2kSrO9tXWpexQU22iCChlsT5_ersk21vnlszv5BdLC9TDBA Місяць пекла. Історія біженки з Маріуполя.
показать весь комментарий
26.04.2022 06:09 Ответить
він хворий на голову??? ЩО ЗНАЧИТЬ "...так нічого і не досягли"???? він же ж буквально в попередніх реченнях докладно перерахував москальські 'досягнення'!
показать весь комментарий
26.04.2022 06:46 Ответить
І як це Ви могли так помилитися у думках про відносини з ху@лостаном, так, Володимире?
показать весь комментарий
26.04.2022 06:53 Ответить
Коаліція до тебе створена була
показать весь комментарий
26.04.2022 08:49 Ответить
Може, ЦЕНЗОРУ взагалі не варто цитувати найвеличнішого?! Ніби його нема. Лише зведені звіти з фронтів війни.
показать весь комментарий
26.04.2022 09:09 Ответить
Зеля точно президент Украины? Переживает за будущее россиян...
показать весь комментарий
26.04.2022 09:25 Ответить
Против них нужны не САНКЦИИ, а БЛОКАДА (в том числе против тех, кто ее нарушит)!
показать весь комментарий
26.04.2022 09:53 Ответить