Оккупанты в Запорожской области силой забирают у фермеров зерно, - ОВА

Об этом сообщает Запорожская ОВА, передает Цензор.НЕТ.
"Фермеры Мелитопольского района сообщают, что оккупанты начали скупать зерно вдвое заниженными ценами. У тех, кто отказывается от такого "сотрудничества", зерно забирают силой - под дулами автоматов.
Впрочем, именно в Мелитополе местные продолжают сопротивляться оккупантам. Ночью неизвестные расклеивают патриотические открытки с текстом "Мелитополь – это Украина", - говорится в сообщении.
Читайте на "Цензор.НЕТ": МИД Украины о вывозе россиянами зерна из Херсона: продолжают дело сталинистов и нацистов
бо на парашке під санкціями опинилося навіть посівне зерно...насіння і цибулинки...
жрать будуть рєпу...якщо є на посадку)))) ну і лєбєду з кропивою )))