10785 посетителей онлайн

Оккупанты в Запорожской области силой забирают у фермеров зерно, - ОВА

рф

Об этом сообщает Запорожская ОВА, передает Цензор.НЕТ.

"Фермеры Мелитопольского района сообщают, что оккупанты начали скупать зерно вдвое заниженными ценами. У тех, кто отказывается от такого "сотрудничества", зерно забирают силой - под дулами автоматов.

Впрочем, именно в Мелитополе местные продолжают сопротивляться оккупантам. Ночью неизвестные расклеивают патриотические открытки с текстом "Мелитополь – это Украина", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МИД Украины о вывозе россиянами зерна из Херсона: продолжают дело сталинистов и нацистов

Топ комментарии
+25
Деды забирали!
показать весь комментарий
30.04.2022 21:57 Ответить
+11
шоб не сіялися....
бо на парашке під санкціями опинилося навіть посівне зерно...насіння і цибулинки...
жрать будуть рєпу...якщо є на посадку)))) ну і лєбєду з кропивою )))
показать весь комментарий
30.04.2022 22:01 Ответить
+11
Тварі мокшанські.Щоб те зерно стало отрутою для кацапів.Линуть би туди яду,щоб повиздихали всі,хто буде жерти крадений український хліб з того зерна
показать весь комментарий
30.04.2022 22:03 Ответить

Загрузка...