11999 посетителей онлайн

Оккупанты снова начали обстреливать "Азовсталь"

азовсталь

Об этом сообщил командир 12-й бригады оперативного назначения Национальной гвардии Денис Шлега, который сейчас находится в Мариуполе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське.

До этого россияне два дня соблюдали режим прекращения огня. По словам командира, оккупанты снова обстреливают завод из всех видов оружия.

Топ комментарии
+28
Мамамія показав відео з раніше невідомими ходами. Працюють разом х єлдаком так, щоб допомогти ворогу максимально і отримати велику подяку від жертви. Вам подобається 73%?
показать весь комментарий
01.05.2022 22:14 Ответить
+25
страна изгой никогда не отмоется. говорят пару поколений. а я говорю НИКОГДА!
показать весь комментарий
01.05.2022 22:13 Ответить
+25
Русня влаштувала голодомор в Україні в 32-32 роках забираючі зерно в українців та вбиваючі їх.
Пройшло 90 років.
Русня робить те ж саме.
Це нація яка вміє тільки бухати,грабувати і вбивати.
І це не змінюється століттями.

Ми ніколи не були їм братами і не будемо

НІКОЛИ !!!! 😡
показать весь комментарий
01.05.2022 22:18 Ответить

Загрузка...