Оккупанты снова начали обстреливать "Азовсталь"

Об этом сообщил командир 12-й бригады оперативного назначения Национальной гвардии Денис Шлега, который сейчас находится в Мариуполе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське.
До этого россияне два дня соблюдали режим прекращения огня. По словам командира, оккупанты снова обстреливают завод из всех видов оружия.
Пройшло 90 років.
Русня робить те ж саме.
Це нація яка вміє тільки бухати,грабувати і вбивати.
І це не змінюється століттями.
Ми ніколи не були їм братами і не будемо
НІКОЛИ !!!! 😡