11065 посетителей онлайн
10 070 10

Я в Херсоне, продолжаю выполнять свои обязанности дистанционно, – мэр Колыхаев

колихаєв

Об этом он сообщил в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"Я в Херсоне и продолжаю исполнять свои обязанности в меру того, насколько это возможно делать на удалённом доступе. И хоть теперь мой рабочий кабинет – моя машина, на количество решаемых вопросов это не влияет. Да вы и сами должны видеть: общественный транспорт ходит, мусор, хоть и не так активно, как раньше, но вывозим, траву косим, парки и улицы убираем, свалки ликвидируем, свет горит, вода бежит, газ в конфорках наблюдается. Давайте скажем спасибо всем службам, которые нас не бросают и остаются верны своему городу, доказывая свою привязанность к нему ежедневной работой. Благодарю вас, друзья! Снова буду звать вас на субботники. Мы сами коммунальными службами объективно не справляемся в районах города – очень много людей нас покинули, работников мало", - йдеться в повідомленні.

Колыхаев также отметил, что до сих пор не получил ответ из Офиса Президента на запросы о том, как Херсону жить дальше в оккупации, и ждет разъяснения.

Топ комментарии
+6
Люди і так порстійно передають координати як можуть між переривами зв'язку і партизанять, вам вдома зі здучного дивану погано видно певно.

От тільки в Києві на боротьбу усі сили кинуті були (зрозуміло що столиця), а Херсон просто кинутий був і є.
Чогось всі якось про це забувають... Та і не був Київ слава богу в окупації, а особливо місяцями, а девіз окупації Херсонщини - живіть і виживайте як хочете, але тримайтеся-тримайтеся-тримайтеся......
показать весь комментарий
05.05.2022 21:54 Ответить
+2
На Азовсталь прямує ще одна евакуаційна колона ООН та МККК. «Тепер конвой прямує на Азовсталь, ми сподіваємося, що завтрашнього ранку він прийме тих мирних жителів, які залишаються в цьому похмурому пеклі протягом стількох тижнів і місяців, і поверне їх у безпечне місце».🙏
показать весь комментарий
05.05.2022 21:29 Ответить
+2
СМЕРТЬ кацапским оккупантам !
показать весь комментарий
05.05.2022 21:34 Ответить

Загрузка...