Оккупанты продолжают наносить ракетные удары по Кременчугской ТЭЦ, - председатель ОВА Лунин

Россияне снова нанесли удар высокоточными ракетами по Кременчугской ТЭЦ. Пострадавших нет.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом сообщил глава Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин на брифинге.
Отмечается, что всего по Кременчугу было нанесено 12 ракетных ударов, большинство ракет попали в нефтеперерабатывающий завод, одна – в ТЭЦ.
"Пострадавших нет, но вред причинен существенный. ТЭЦ только начала восстановительные работы, но на сегодняшний день - еще один удар. Российские оккупанты, наверное, хотят, чтобы 180 тысяч кременчужан, подключенных к этой ТЭЦ, были без тепла зимой", - заявил Лунин .
Топ комментарии
+8 Lvbnhj
показать весь комментарий
14.05.2022 08:21 Ответить Ссылка +7 Alex Tiger
показать весь комментарий
14.05.2022 07:56 Ответить Ссылка +6 Геннадій
показать весь комментарий
14.05.2022 07:34 Ответить Ссылка