5350 посетителей онлайн

Оккупанты продолжают наносить ракетные удары по Кременчугской ТЭЦ, - председатель ОВА Лунин

тец,кременчук

Россияне снова нанесли удар высокоточными ракетами по Кременчугской ТЭЦ. Пострадавших нет.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом сообщил глава Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин на брифинге.

Отмечается, что всего по Кременчугу было нанесено 12 ракетных ударов, большинство ракет попали в нефтеперерабатывающий завод, одна – в ТЭЦ.

"Пострадавших нет, но вред причинен существенный. ТЭЦ только начала восстановительные работы, но на сегодняшний день - еще один удар. Российские оккупанты, наверное, хотят, чтобы 180 тысяч кременчужан, подключенных к этой ТЭЦ, были без тепла зимой", - заявил Лунин .

Топ комментарии
+8
А справа хіба тільки в *****?.. Там у паРаші , таких хворих ,які підтримують його мільйони. Зомбований мордор повинен бути знищений
показать весь комментарий
14.05.2022 08:21 Ответить
+7
Чтобы не допустить ракетных ударов по нашей инфраструктуре, надо уничтожить *****. Эксперты говорят, что даже после нашей победы и зачистки всей Украины от лапотного быдла, пока ***** живо, оно будет из кацапии запускать ракеты по нашей территории.
показать весь комментарий
14.05.2022 07:56 Ответить
+6
Тварі кончені,ми тільки почали розбирати аварійні будівельні конструкції,так вони ще й крани лібхер та крупп пошкодили,ті що були задіяні при демонтажу!(((
показать весь комментарий
14.05.2022 07:34 Ответить

Загрузка...