11745 посетителей онлайн
23 365 44

Рашисты насилуют двухлетних и трехлетних детей, - Денисова

війна,діти

Об этом сообщила омбудсмен Людмила Денисова, передает Цензор.НЕТ.

"Ежедневно на телефон горячей линии Уполномоченного обращаются 700-800 наших граждан, сообщающих о военных преступлениях РФ. 1500 граждан нашли смелость обратиться на телефонную линию психологической помощи и рассказать о самых страшных преступлениях - сексуальных, мучениях, пытках. У меня есть поручения от матерей двух- и трехлетних детей, погибших в страшных муках от изнасилования рашистскими военными, сообщить миру об этом ужасе", - подчеркнула она.

Денисова отметила, что Украина хочет мира, но не ценой наших женщин, девушек и мальчиков.

Топ комментарии
+46
Бо треба було заздалегідь дбати про безпеку, а не ржати атопутіннападьот
показать весь комментарий
23.05.2022 14:31 Ответить
+29
Кацапы здохнут, а зеленский ответит за саботаж обороны и эвакуации гражданских
показать весь комментарий
23.05.2022 14:36 Ответить
+26
Это уже можно считать выполнением лозунга "Хуже не будет"?
показать весь комментарий
23.05.2022 14:32 Ответить

Загрузка...