10936 посетителей онлайн

Оккупанты из Кинбурнской косы обстреляли "Градами" Очаков, - ОК "Південь"

град

Об этом сообщило оперативное командование "Південь", передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что для коррекции огня и оценки результатов огневого налета противник дважды запускал беспилотники.

В результате удара разрушен частный дом, существенно поврежден портовый морской буксир и иностранное гражданское грузовое судно. Пожар удалось потушить. По предварительной информации, ранения получил один человек.

Топ комментарии
+16
Послушайте меня. Военного эксперта: метиловый спирт наше все. в каждой хате откуда люди отходят на столе должно стоять с закусью желательно!!!
Лучше всяких реактивных систем и прочей дрочи. Оккупант заходит. Видит вотку. Пьет ее. слепнет нахер как минимум и у него отказывают внутреннии
органы. Я понимаю, что видимо это запрещено жванецкой конвекцией, но похер.
показать весь комментарий
01.06.2022 19:55 Ответить
+6
твари они и везде твари - рука не дрогнет убить руского...
показать весь комментарий
01.06.2022 20:05 Ответить
+4
показать весь комментарий
01.06.2022 20:25 Ответить

Загрузка...