Оккупанты из Кинбурнской косы обстреляли "Градами" Очаков, - ОК "Південь"

Об этом сообщило оперативное командование "Південь", передает Цензор.НЕТ.
Отмечается, что для коррекции огня и оценки результатов огневого налета противник дважды запускал беспилотники.
В результате удара разрушен частный дом, существенно поврежден портовый морской буксир и иностранное гражданское грузовое судно. Пожар удалось потушить. По предварительной информации, ранения получил один человек.
Лучше всяких реактивных систем и прочей дрочи. Оккупант заходит. Видит вотку. Пьет ее. слепнет нахер как минимум и у него отказывают внутреннии
органы. Я понимаю, что видимо это запрещено жванецкой конвекцией, но похер.