Россия переходит на усиленный режим производства ракет и стрелковой техники, - Маляр

В Минобороны наблюдают переход РФ на усиленный режим производства ракет и стрелковой техники.
Об этом заявила заместитель министра обороны Анна Маляр, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Россия теряет не только своих людей, которых она не жалеет, но и вооружение и военную технику, поэтому они вынуждены использовать старую технику и усилить свое производство. Мы наблюдаем, что они переходят на усиленный режим производства как стрелковой техники, так и ракет.
Их производства работают сейчас в усиленном режиме", – отметила Маляр.
Топ комментарии
+51 Мирон Левицький #513800
показать весь комментарий
02.06.2022 16:51 Ответить Ссылка +47 Анатолий К #427424
показать весь комментарий
02.06.2022 16:59 Ответить Ссылка +37 Анатолий К #427424
показать весь комментарий
02.06.2022 16:53 Ответить Ссылка