5093 посетителя онлайн
62 484 233

"Они ублюдки, выродки и должны исчезнуть": Медведев о "врагах России"

медведев

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пообещал уничтожить "отбросы и ублюдков".

Об этом он сообщил в Telegram, передает Цензор.НЕТ.

В то же время соратник российского диктатора не назвал персон.

"Меня часто спрашивают, почему мои посты у Телеграм так резки. Отвечаю - я их ненавижу. Они отбросы и ублюдки. Они желают смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+101
Покажіть це Шольцу і Макрону.
показать весь комментарий
07.06.2022 12:36 Ответить
+83
Димон-утка (суднО) истерит потому что США отозвали визу единственному сыну Дмитрию Медведеву Илье. Этому утырку и 27-летнему чаду замглавы российского Совбеза дали 48 часов на то, чтобы "собрать манатки" и уехать из Соединенных Штатов.
показать весь комментарий
07.06.2022 12:41 Ответить
+71
мал клоп да ванюч...
показать весь комментарий
07.06.2022 12:37 Ответить

Загрузка...