Враг продолжает обстреливать Харьков, еще двое гражданских получили ранения

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке сообщила советница главы Харьковского облсовета Наталья Попова.
"Обстрел спальных районов Харькова россиянами продолжается. Еще минимум два человека ранены", - написала советница.