7421 посетитель онлайн

Украина вернула тела еще 64 защитников "Азовстали", - Минреинтеграции

азовсталь,повернення,тіл

В Запорожской области прошла очередная операция по обмену телами погибших военнослужащих.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Минреинтеграции, Украина вернула тела 64 героических защитников "Азовстали" для достойного их захоронения.

"Соответствующая договоренность была достигнута в результате переговоров с участием Уполномоченного по вопросам лиц, пропавших без вести при особых обстоятельствах, Олега Котенко.

Операция проводилась при сотрудничестве Минреинтеграции, ГУР МОУ, СБУ, ГШ ВСУ и других силовых структур Украины.

Процесс возвращения тел погибших украинских армейцев продолжается. Он проходит в соответствии с нормами Женевской конвенции", - отмечается в сообщении.

Топ комментарии
+14
Я ненавижу Зеленского ,который не смог гарантировать целостность страны сдавая территории. Его место.сами знаете где.
показать весь комментарий
14.06.2022 12:53 Ответить
+12
Зараз обмінюють тільки тіла захисників Маріуполя, а коли дійде до живих в полоні, влада мовчить(
показать весь комментарий
14.06.2022 13:04 Ответить
+9
показать весь комментарий
14.06.2022 13:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я ненавижу Зеленского ,который не смог гарантировать целостность страны сдавая территории. Его место.сами знаете где.
показать весь комментарий
14.06.2022 12:53 Ответить
А я ненавижу хло и каждого свина, который живет на хрюсии или выехал из хрюсии в человеческую страну на ПМЖ.
показать весь комментарий
14.06.2022 12:58 Ответить
А у мене є питання до 73% нашого суспільства, про що ці люди взагалі думали і чи думали взагалі коли йшли "па аріколу" на вибори.
показать весь комментарий
14.06.2022 13:59 Ответить
Люди, за звичай, користуються розумом....а наше насєлєніє користувалось низькими емоціями - ненавистю до своєї держави...інакше це не сприйняти... Бо коли за штурвал , наприклад літака, садять прікольного нульового пілота, та літак обов'язково розіб'ється....
показать весь комментарий
14.06.2022 15:33 Ответить
Зараз обмінюють тільки тіла захисників Маріуполя, а коли дійде до живих в полоні, влада мовчить(
показать весь комментарий
14.06.2022 13:04 Ответить
На жаль за цієї влади не дійде і до цієї влади не дойде.. І це сумно.
Але молимося і не втрачаємо надії.
показать весь комментарий
14.06.2022 14:17 Ответить
показать весь комментарий
14.06.2022 13:14 Ответить
у него сдача в плен врагу по приказу называется " спецоперация по освобождению "" .... тссс только тихо все , спецоперация продолжается !! старуха ИСТОРИЯ за свою долгую жизнь ничего подобного не помнит.
показать весь комментарий
14.06.2022 13:31 Ответить
Я очень извиняюсь, но не понятно, это Азовцев, которых сдали в плен, возвращают в таком виде?
Это такая спецоперация по освобождению? А где Верещук? Её тоже освободили или на повышение за хорошую работу? А где остальные Азовцы, их ещё не подготовили, не замордовали?
Будьте вы все прокляты, зелёные чудовища, пусть дети ваши стыдятся вас.
показать весь комментарий
14.06.2022 14:50 Ответить