Европа заменит российский уголь южноафриканским, - Reuters

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.
Отмечается, что за первые пять месяцев 2022 г. в Европе импортировали из Южно-Африканской Республики на 40% больше угля, чем за весь прошлый год.
3,2 млн тонн доставили из крупнейшего в Африке угольного терминала Ричардс-Бэй (RBCT) в Европу в январе-мае. За весь 2021 год было только 2,3 млн. тонн.
Угли из ЮАР за первые пять месяцев импортировали восемь стран Европы, в частности, Украина, которая прекратила морской импорт из-за войны.
Топ комментарии
+3 Дмитрий Томилин #522934
показать весь комментарий
15.06.2022 12:36 Ответить Ссылка +3 Andriy Vasilchenko
показать весь комментарий
15.06.2022 12:37 Ответить Ссылка +2 частный сектор
показать весь комментарий
15.06.2022 12:39 Ответить Ссылка
ГДЕ-ТО ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ,только то было в другой реальности и не у нас.
свинарчуки !