10725 посетителей онлайн
11 486 19

Бойцы 72-й ОМБр сбили "Иглой" российский Су-25 в Донецкой области

ігла

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на фейсбук-страницу 72-й ОМБр им. Черных Запорожцев.

"Мы снова на Донетчине.

И снова уничтожаем разную колорадскую нечисть. И не только с нашей земли. В небе тоже немало вредителей, но на одного уже меньше.

Су-25 рашистов решил поинтересоваться: "А кто здесь?" Ответ был мгновенный. Ударился громко и ярко. Ибо в умелых руках и ПЗРК "Игла" хороший инструмент для уборки всяческого хлама с неба", - констатируют в бригаде.

Топ комментарии
+42
Героям Слава!
показать весь комментарий
18.06.2022 12:08 Ответить
+24
Слава Героям! Боже помогай и дальше уничтожать русню
показать весь комментарий
18.06.2022 12:03 Ответить
+21
давай іщьо!!!!
показать весь комментарий
18.06.2022 12:01 Ответить

Загрузка...