Бойцы 72-й ОМБр сбили "Иглой" российский Су-25 в Донецкой области

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на фейсбук-страницу 72-й ОМБр им. Черных Запорожцев.
"Мы снова на Донетчине.
И снова уничтожаем разную колорадскую нечисть. И не только с нашей земли. В небе тоже немало вредителей, но на одного уже меньше.
Су-25 рашистов решил поинтересоваться: "А кто здесь?" Ответ был мгновенный. Ударился громко и ярко. Ибо в умелых руках и ПЗРК "Игла" хороший инструмент для уборки всяческого хлама с неба", - констатируют в бригаде.
Топ комментарии
+42 Ярослав Мельниченко
показать весь комментарий
18.06.2022 12:08 Ответить Ссылка +24 Ирина Иваненко #519065
показать весь комментарий
18.06.2022 12:03 Ответить Ссылка +21 Ap Kats
показать весь комментарий
18.06.2022 12:01 Ответить Ссылка