10819 посетителей онлайн

ВСУ отбили атаку оккупантов в районе Тошковки, - Гайдай

війна,тошківка

Об этом сообщил глава Луганской ОВ Сергей Гайдай, информирует Цензор.НЕТ.

"Самая тяжелая военная ситуация в Украине – именно на Луганщине. Продолжаются упорные бои в Северодонецке, орки пытаются захватить город полностью, но им это не удается, рашисты несут массовые потери.

Сегодня россияне пытались совершить прорыв в районе Тошковки, даже имели успех, но после работы нашей артиллерии - оккупанты потерпели поражение", - проинформировал он

По словам Гайдая, Лисичанск под контролем украинских войск, но город под постоянными решистскими обстрелами.

"Тихая" эвакуация продолжается, гумгрузы завозятся ежедневно, - подытожил глава ОВА.

Топ комментарии
+21
Всім героям які боронять Україну-величезна вдячність всебічна підтримка шана та повага...
показать весь комментарий
19.06.2022 19:47 Ответить
+17
В Украине ликвидирован элитный спецназ ФСБ РФ - российские ресурсы пишут о крупном разгроме 17 июня

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/253949_1655621762 https://www.dialog.ua/war/253949_1655621762

показать весь комментарий
19.06.2022 20:01 Ответить
+12
елітной сорт московитського гівна... скільки можна використовувати цей епітет відносно русні - вони всі сміття, від фсб до гру і тік-ток дировців, сміття. яке обісралося в бою проти наших військових, звичайних Микол і Василів з умовного Жашкова
показать весь комментарий
19.06.2022 20:10 Ответить

Загрузка...