3250 посетителей онлайн
13 348 21

В Мариуполе прогремел мощный взрыв на "Азовстале", минус два оккупанта

азовсталь

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает в телеграм-канале советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Он отметил, что сегодня российские саперы вместе с военными проводили разминирование территории завода "Азовсталь" в районе доменных цехов.

"Итог - минус два оккупанта, пошли петь вместе с кобзоном. Взрыв слышало полгорода", - сказано в сообщении.

По словам Андрющенко, чтобы придать большего трагизма ситуации, оккупанты почему-то собственных военных назвали "энергетиками".

"Наверное, стыдно признать, что Мариуполь продолжает сопротивление даже после эвакуации Героического Гарнизона Мариуполя.
Слава Украине и смерть российским оккупантам! Мариуполь. "Азовсталь". Возмездие навсегда", - сказано в сообщении.

Топ комментарии
+28
Очень приятная новость. Мариуполь должен быть свободным от рашистской заразы.
показать весь комментарий
21.06.2022 20:26 Ответить
+11
orki dazhe pustoe zdanie vzjat nemogut
показать весь комментарий
21.06.2022 20:28 Ответить
+10
Азовсталь - споруда, нежива істота, вбила більше москалів ніж Білорусія вцілому
показать весь комментарий
21.06.2022 20:33 Ответить

Загрузка...