7620 посетителей онлайн
14 733 23

Колаборантов в Херсоне и Мелитополе отстранили от власти

херсон

Российские оккупанты в Херсоне и Мелитополе отстранили от власти местных, которые согласились сотрудничать с захватчиками.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Центр национального сопротивления.

На временно оккупированных территориях россияне по факту отстранили коллаборантов от власти.

В часности, в Херсонской области после назначения главой "правительства" фсбешника Сергея Елисеева коллаборант Владимир Сальдо выполняет представительские функции. В то же время, у его заместителей провели обыски.

В Мелитополе изменников из полиции отстранили от руководящих должностей. Вместо них полицейскими будут руководить россияне. Кроме того, по имеющейся информации, делегации депутатов "Единой России" во время визита в оккупированные города игнорируют самопровозглашенных мэров и других коллаборантов, ведь предатель нужен только раз – во время предательства, дальше в его услугах уже никто не заинтересован.

Кстати, россияне так и не смогли найти достаточное количество коллаборантов и почти все "правительство" Херсонской области сформировали из россиян, не имеющих отношения к Украине.

Топ комментарии
+11
Туалетная бумага.
показать весь комментарий
08.07.2022 22:06 Ответить
+11
Дурілкі картонниє...

показать весь комментарий
08.07.2022 22:12 Ответить
+11
.. ну если выяснится что Балицкий ещё и украинский разведчик...тогда придётся признать *гениальность* Зеленского..))) Да и Киву в Московию наверняка забросили...предусмотрительно..для сбора оперативной информации и игры на рашкоТВканалах...)))
показать весь комментарий
08.07.2022 22:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Туалетная бумага.
показать весь комментарий
08.07.2022 22:06 Ответить
Презервейшен штопані!!)))
показать весь комментарий
08.07.2022 22:09 Ответить
ніт, презервейшн на инглише вообще не имеет того значения, которое ты имел в виду
показать весь комментарий
09.07.2022 00:29 Ответить
Кому потрібні ці Іуди?? Хіба що українцям,для розсаджування на палі !!!)))
показать весь комментарий
08.07.2022 22:07 Ответить
****** отправили к ******. Очень просто.
показать весь комментарий
08.07.2022 22:09 Ответить
это сегодня, а ужу завтра им будут через очко шваброй гланды проверять......
показать весь комментарий
08.07.2022 22:11 Ответить
Дурілкі картонниє...

показать весь комментарий
08.07.2022 22:12 Ответить
Параша пытается форсировать "рехверендум". Нужны "проверенные кадры".
показать весь комментарий
08.07.2022 22:15 Ответить
Не судите так строго, много наших осталось в тылу для разведки. Возможно им сейчас плюют в лицо, но после освобождения мы узнаем имена героев!
Как во времена второй мировой войны наши оставались служить якобы полицаями, а сами собирали разведданные! Их ненавидели люди, но они стиснув зубы и волю в кулак, терпели унижение и работали! И немцы даже не догадывались.
Так и в Мелитополе, очень много осталось для диверсионной и подрывной работы. А как вы думаете еще можно собирать данные? По улицам шастать, ждать, пока попадешься? Да, есть предатели, но многие остались под прикрытием и работают на нашу победу!
показать весь комментарий
08.07.2022 22:16 Ответить
.. ну если выяснится что Балицкий ещё и украинский разведчик...тогда придётся признать *гениальность* Зеленского..))) Да и Киву в Московию наверняка забросили...предусмотрительно..для сбора оперативной информации и игры на рашкоТВканалах...)))
показать весь комментарий
08.07.2022 22:41 Ответить
ківа да...ще той штірліц
показать весь комментарий
08.07.2022 23:01 Ответить
ты идиот они были разведчиками в Украине а теперь они туалетная бумага до следующего поноса
показать весь комментарий
09.07.2022 05:54 Ответить
... о..ще одне дурноголове вилізло та пропоносилось! ВячесЯва..ти звідки убогеньке? Жартів дурнувате не розумієш?
показать весь комментарий
09.07.2022 08:45 Ответить
У нас такого одного "внедрьонного" після визволення Городнянщини у лісі знайшли Повішеним! І з відрізаним язиком! Колишній "мєнт" був!
показать весь комментарий
09.07.2022 06:37 Ответить
Ну что ещё сказать……ПРЕЗЕРВАТИВЫ……..
показать весь комментарий
08.07.2022 22:18 Ответить
Не доверяют
показать весь комментарий
08.07.2022 22:26 Ответить
Намагаються закріпити й посилити свою владу в Херсоні. Це симптом, що вони вважають, що захопили Південь України назавжди. Це основне завдання від путлера.
показать весь комментарий
08.07.2022 22:37 Ответить
вони Сибір пр..ли назавжди це так.
показать весь комментарий
09.07.2022 01:24 Ответить
Те, що вони вважають, якось зараз фіолетово. Вони 24 лютого по ордаТБ ледь не билися один з одним через протиріччя в тому коли впаде Київ - через 3, 5 чи 10 днів.
показать весь комментарий
09.07.2022 01:38 Ответить
- Вы к нам надолго?

- Навсегда!

- А зачем тогда вывозите зерно, металл, троллейбусы?

- А мы не знаем, насколько это «навсегда» продлится!
показать весь комментарий
09.07.2022 06:38 Ответить
и где ж эти ***** харчеваться то будут , ой бида горюшко , хнык хнык
показать весь комментарий
08.07.2022 22:38 Ответить
Ну и шо, Сальдо, помогли тебе твои кацапы?
показать весь комментарий
09.07.2022 00:01 Ответить