9693 посетителя онлайн

Парой истребителей Су-27 враг пытался совершить бомбардировку острова Змеиный, - ОК "Південь"

зміїний

Российские войска пытались атаковать остров Змеиный. Два истребителя Су-27 неудачно провели бомбардировку.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Facebook Оперативного командования "Південь".

Как говорится, вражеские боеприпасы упали в море.

"Парой истребителей Су-27 враг пытался осуществить бомбардировку острова Змеиный. Бомбы упали в море, у острова", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+28
Видать, наш флаг их там так сильно раздражает, что они боевой авиацией готовый бомбить даже его, ну хоть какая то победа нужна, пусть будет победа над флагом. И та неудачная, ну, как, в принципе и всё у них, через жопу.
показать весь комментарий
14.07.2022 08:10 Ответить
+13
льотчики ********* ви гнидники позорні всі доєдиного!

ви ніколи не воювали і воювати боїтеся з сильними супротивниками , а те що гавкають ваші пропагадиські собаки , що нібито ви воюєте з НАТО в Україні це тільки для того щоб підняти важе жалюгідне по породженню "чсв" і вашого гнидника *****
показать весь комментарий
14.07.2022 08:15 Ответить
+11
хотят потопить остров?
показать весь комментарий
14.07.2022 08:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Видать, наш флаг их там так сильно раздражает, что они боевой авиацией готовый бомбить даже его, ну хоть какая то победа нужна, пусть будет победа над флагом. И та неудачная, ну, как, в принципе и всё у них, через жопу.
показать весь комментарий
14.07.2022 08:10 Ответить
У них руки тряслись після вчорашнього, ось і промазали.
показать весь комментарий
14.07.2022 08:14 Ответить
может, головы?
показать весь комментарий
14.07.2022 08:16 Ответить
Они расскажут своим, что там наш гарнизон, техника американская.
И вата поверит!
показать весь комментарий
14.07.2022 11:29 Ответить
Бомбардування власними анусами у кацапів краще виходить.
показать весь комментарий
14.07.2022 08:13 Ответить
І який сенс бомбити пусту скелю? приховати секрети і злочини, створені ними? А може там є секретний бункер?
показать весь комментарий
14.07.2022 08:15 Ответить
для стада розкажуть про знищені 100500 танків і спишуть вкрадене до цього
показать весь комментарий
14.07.2022 09:10 Ответить
Наші вже обстежили Якби щось було - виявили-б Не просто так ССОшники з собою інженерів брали
показать весь комментарий
14.07.2022 09:10 Ответить
этот франкенштейн, наверное, сам будет рад, когда его наконец-то придушат, чтобы не мучиться
показать весь комментарий
14.07.2022 08:15 Ответить
Треба було там залишити пару хлопців зі Стінгерами.. нєдоработочка😉
показать весь комментарий
14.07.2022 08:15 Ответить
Нащо? Чайкам дулі тикать? Там навіть вода привозна Хто туди попливе - наші й з берега побачать Нам конкретно поки-що той острів без потреби ТО навіщо там людей тримать?
показать весь комментарий
14.07.2022 09:13 Ответить
Може заповните вакансію?
показать весь комментарий
14.07.2022 11:15 Ответить
льотчики ********* ви гнидники позорні всі доєдиного!

ви ніколи не воювали і воювати боїтеся з сильними супротивниками , а те що гавкають ваші пропагадиські собаки , що нібито ви воюєте з НАТО в Україні це тільки для того щоб підняти важе жалюгідне по породженню "чсв" і вашого гнидника *****
показать весь комментарий
14.07.2022 08:15 Ответить
Ще аби ті Сушки разом з бомбами в море впали, було б прекрасно !

Ок, наступного разу.
Дивіться, москалі, не підведіть.
показать весь комментарий
14.07.2022 08:22 Ответить
Кажете зерно під паузу гарантували....
показать весь комментарий
14.07.2022 08:29 Ответить
а должен быть воронеж шо то пошло не так
показать весь комментарий
14.07.2022 08:30 Ответить
Ціль "жест доброй волі" вражена в результаті нанесення удару "високоточнимі ************" 😁
показать весь комментарий
14.07.2022 08:33 Ответить
Росіяни, як завжди , рукожопі, все що роблять все через жопу.
показать весь комментарий
14.07.2022 08:35 Ответить
хотят потопить остров?
показать весь комментарий
14.07.2022 08:39 Ответить
Вот путинские вчерашние переговоры по экспорту зерна через черное море , гад затягивает время а потом бомбит