Херсонский коллаборант Сальдо в больнице, у него рак, - Хлань

Об этом рассказал советник главы Херсонской ОВА Сергей Хлань, передает Цензор.НЕТ.
"Расширяется информация, что гауляйтер Сальдо в больнице. Дело в том, что вероятно это плановые мероприятия в связи с онкологическими проблемами. Но как прозаично — до этого он постоянно лечился в Израиле, потому что уровень медицины там другой", — написал он в фейсбуке.
Хлань подчеркнул, что при господстве оккупантов в Херсне не хватает лекарств.
"Понимаю, что для Сальдо их найдут, но может и здесь – решит карма, не дожидаясь ВСУ", — добавил он.
Топ комментарии
+13 Дима Подлесный #514883
показать весь комментарий
14.07.2022 12:17 Ответить Ссылка +13 Vladimir Longer
показать весь комментарий
14.07.2022 12:22 Ответить Ссылка +13 IgorYakovlevich
показать весь комментарий
14.07.2022 12:26 Ответить Ссылка