9467 посетителей онлайн

Херсонский коллаборант Сальдо в больнице, у него рак, - Хлань

сальдо

Об этом рассказал советник главы Херсонской ОВА Сергей Хлань, передает Цензор.НЕТ.

"Расширяется информация, что гауляйтер Сальдо в больнице. Дело в том, что вероятно это плановые мероприятия в связи с онкологическими проблемами. Но как прозаично — до этого он постоянно лечился в Израиле, потому что уровень медицины там другой", — написал он в фейсбуке.

Хлань подчеркнул, что при господстве оккупантов в Херсне не хватает лекарств.

"Понимаю, что для Сальдо их найдут, но может и здесь – решит карма, не дожидаясь ВСУ", — добавил он.

Топ комментарии
+13
*****
показать весь комментарий
14.07.2022 12:17 Ответить
+13
Как всё чётенько получилось. Раньше лечился в Израиле, а сейчас будет умирать медленно, но уверенно в Херсоне, где нет лекарств)
показать весь комментарий
14.07.2022 12:22 Ответить
+13
Тратить снаряд от Хаймарса на одного Сальдо - это как кидать гранату в таракана. Конечно, хочется задавить насекомое, но стоит ли это удовольствие таких затрат?
показать весь комментарий
14.07.2022 12:26 Ответить

Загрузка...