9996 посетителей онлайн
14 232 17

Россияне обстреляли Одессу, возник пожар, - Братчук (обновлено)

одеса

Об этом сообщил представитель Одесской военной администрации Сергей Братчук, информирует Цензор.НЕТ.

"Одесса. Не выкладываем видео и фото с места происшествия. На месте пожара работают спасатели", - написал он.

"Суспільне Одеса" со ссылкой на Оперативное командование Південь сообщает, что ракета попала в гражданский объект. Информации о погибших и раненых пока нет. На месте работают спасатели.

Позже Братчук сообщил, что российская ракета попала в склад. Пострадавших нет - охранники соблюдали правила поведения во время воздушной тревоги и перешли в укрытие.

Воздушная тревога была объявлена в Одессе около 4 утра, а взрыв раздался около 5 утра.

Топ комментарии
+18
Это дело случая, пока не победим в войне. В эпицентре мог быть и мой дом... Держимся. Враг не пройдет. Слава Богу в одессе рулят наши военные... А разные там пiд р а х уi ща - тише воды, ниже травы. СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!
показать весь комментарий
16.07.2022 07:19 Ответить
+14
Цікаво - коли "писарчуки" на "Цензорі" перестануть буть "русскаязичными са знанием украинскава языка", а стануть "україномовними"?
"загибших"
показать весь комментарий
16.07.2022 07:02 Ответить
+8
Насчёт ******** Вы не совсем в курсе. Недавно это чмо ездило в Молдову (или в ПМРу- куда точно не знаю) получать "благословение" от парашных попов "на царствие" в "одесской народной республике". Труха со своим бандитским кодлом тоже готовится. Началом "создания республики" у них намечен момент, когда все заблокированные иностранные суда уйдут с грузом зерна из портов "большой Одессы", фарватеры будут до того разминированы, "утопленники" на входах в порты подняты, а новые суда (в балласте) ещё не зайдут из-за очередной провокации Куйла в Чёрном море.
Инфа насчёт поездки ******** из вторых рук буквально. А СБУ опять спит...
показать весь комментарий
16.07.2022 07:33 Ответить

Загрузка...