10100 посетителей онлайн

Зеленская сдаст тест на COVID-19 после новостей о заболевании Байдена, - ОП

байден,зеленська

Первая леди Украины Елена Зеленская сдаст повторный тест на COVID-19 после информации о заболевании президента США Джо Байдена, с которым она встречалась в среду.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Офис президента в фейсбуке.

"Перед выездом в США, а также перед прибытием в Белый дом для встречи с первой леди Соединенных Штатов Джилл Байден Елена Зеленская и остальные члены нашей делегации сдавали обязательные тесты на COVID-19. Все, кто сопровождал супругу президента Украины, получили негативные результаты". "Понятно, что в случае положительного результата теста встреча первой леди Украины и США не состоялась бы", - сообщили в Офисе президента.

После получения информации о том, что президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден, также встречавший Елену Зеленскую на крыльце Белого дома, имеет положительный тест на COVID-19, первая леди Украины, конечно, сделает повторное тестирование на коронавирус. Елена Зеленская дважды вакцинирована и получила бустерную дозу. Чувствует себя хорошо", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+21
Тести - це добре. Хай перша леді перекаже першому серу, щоб той перевірив свій офіс на глисти.
показать весь комментарий
21.07.2022 22:25 Ответить
+17
Боже, ну і сімейка. Максимальні медійні шлюхи. Я думав там тільки членограй такий, а де там, леді-Скумбрія-по-8 один в один...
показать весь комментарий
21.07.2022 22:26 Ответить
+13
А краще на "кротів"
показать весь комментарий
21.07.2022 22:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хватит опять разгонять эту пургу.
показать весь комментарий
21.07.2022 22:23 Ответить
Событие великое , ну засунут ей палочку в рот 🤮Дела большие
показать весь комментарий
21.07.2022 23:11 Ответить
Палка в рот - обычное дело. А палочка - большое.
показать весь комментарий
21.07.2022 23:45 Ответить
зеИУДА ,хитродупый ,втихаря уже сдал Украину ,подписав разминирование Одессы ‼️Почему молчат генералы , залужный продался дерьмаку ⁉️ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПОГИБЛИ , а проклятые калозедерьмаковские ТОРГУЮТ НА КРОВИ‼️И МОЛЧАТ ВСЕ ПАТРИОТЫ , пережевывая схемы "лишения гражданства 💩Рабиновича и бени"
показать весь комментарий
22.07.2022 01:14 Ответить
Та нам пох на його "тест"

Краще нехай скаже, чому Баканов "відсторонений" за масову зраду в СБУ, просто звільнений, навіть без догани?
показать весь комментарий
21.07.2022 22:24 Ответить
Байдену ковид, не дай Бог, может быть страшен, т.к. у него возраст почтенный, а ковид может очень сильно ударить по ослабленному чем угодно организму.

Но у Зеленской таких проблем нет, так что нафиг об этом сообщать, молча сдай и всё.
показать весь комментарий
21.07.2022 22:24 Ответить
Ленка подвізла COVID-19 - 100%
показать весь комментарий
21.07.2022 23:00 Ответить
Не страшний йому ковід, вколять йому якісь моноклональні антитіла за 10к і все пройде.
показать весь комментарий
22.07.2022 07:27 Ответить
так а вдруг Ермак её начинил ковидом и специально послал к Байдену
показать весь комментарий
21.07.2022 22:26 Ответить
Не захищаю дєрьмака, але нажаль, це так не працює. Якби вони зустрілися 5-7 днів назад, то да, а за 1 день ковідом, як і будь-яким іншим грипом, захворіть не можна. Ви краще подивіться, куди він їздив тиждень назад...
показать весь комментарий
21.07.2022 22:29 Ответить
Яким чином?

Поручик Ржевский, молчать!(с)
показать весь комментарий
21.07.2022 22:58 Ответить
Тести - це добре. Хай перша леді перекаже першому серу, щоб той перевірив свій офіс на глисти.
показать весь комментарий
21.07.2022 22:25 Ответить
А краще на "кротів"
показать весь комментарий
21.07.2022 22:28 Ответить
На глисты проверяют тех кто к ***** на встречу ездит, где какают в баночку под кабинетом
показать весь комментарий
21.07.2022 22:56 Ответить
пусть лучше сходит Вову поцелует..... а вдруг?
показать весь комментарий
21.07.2022 22:25 Ответить
раптом бог таки є, і воно склеїть ласти
показать весь комментарий
21.07.2022 22:26 Ответить
а ты вообще шутки понимаешь, или так и ходишь по жизни с умным лицом?
показать весь комментарий
22.07.2022 00:00 Ответить
зеленская? не зеленский? одни пошлости в голову лезут
показать весь комментарий
21.07.2022 22:25 Ответить
Боже, ну і сімейка. Максимальні медійні шлюхи. Я думав там тільки членограй такий, а де там, леді-Скумбрія-по-8 один в один...
показать весь комментарий
21.07.2022 22:26 Ответить
Яке дибало...
показать весь комментарий
21.07.2022 22:29 Ответить
Мало того, що тут шкодила, так ще й Байдена заразила!
показать весь комментарий
21.07.2022 22:28 Ответить
А вы ваще читали об инкубационном периоде вируса ковид? От 5 до 17 дней.
показать весь комментарий
21.07.2022 23:45 Ответить
Да там надо провести всего один тест и при том всю семейку на умственные способности!!!!!
показать весь комментарий
21.07.2022 22:30 Ответить
Який зеленський -- така й зеленська... Який їхав -- таку й здибав.
показать весь комментарий
21.07.2022 22:30 Ответить
Засланий казачок від клоуна.
показать весь комментарий
21.07.2022 22:31 Ответить
Дело не а ковиде.
Просто Байден впервые попробовал мороженную скумбрию.
показать весь комментарий
21.07.2022 22:34 Ответить
Гамериканець! Ти повторюєшся.
показать весь комментарий
22.07.2022 01:45 Ответить
Її благовірний теж здавав тест на наркотики. І шо?
показать весь комментарий
21.07.2022 22:37 Ответить
нужно было до поездки сдавать тест
показать весь комментарий
21.07.2022 22:43 Ответить
"Перед виїздом до США, а також перед прибуттям до Білого дому для зустрічі з першою леді Сполучених Штатів Джилл Байден Олена Зеленська та решта членів нашої делегації складали обов'язкові тести на Covid-19."
Читайте хоть статью.
показать весь комментарий
21.07.2022 23:46 Ответить
а **** ти так за ******** очко рвеш,на ставці ? віпіенний?
показать весь комментарий
22.07.2022 14:52 Ответить
нет и не было никакого ковида. хватит.
показать весь комментарий
21.07.2022 22:47 Ответить
О! Свинособака згадала про «нет нікакова ковіда».

Я тепер зрозуміла, чому ольгинськи боти так розганяли антиваксерну пропаганду в Україні . Це була підготовка до війни, щоб українці помирали та калічили своє здоров'я цією заразою. Так що антиковідники та антиваксери - це такі самі вбивці украінців, як і російські солдати.
показать весь комментарий
22.07.2022 01:23 Ответить
а на вагітність теж тест здасть?
показать весь комментарий
21.07.2022 22:50 Ответить
Після словосполучення "зеленська здасть" в голові промайнуло словосполучення "позиції ЗСУ".
показать весь комментарий
21.07.2022 23:06 Ответить
Иран заразил путлера...кондиционером...с...
показать весь комментарий
21.07.2022 23:13 Ответить
так це Джо заразив лєнку??
показать весь комментарий
21.07.2022 23:17 Ответить
Західні цовідні ритуали священні!
показать весь комментарий
21.07.2022 23:31 Ответить
Своїх цовідників маємо по-тихому або перетопити у гнойовщах, абощо.
показать весь комментарий
21.07.2022 23:33 Ответить
А я зразу помiтив, що в неї соски на цицьках не такi.
показать весь комментарий
22.07.2022 00:18 Ответить
Я теж одразу помітила, що такі ґудзики на жакеті міг нашити лише лютий гуморист, та ще й відправити у цьому першу лєдю в Америку, де зовнішній вигляд політиків та селебріті під мікроскопом розгляється, а потім обговорюється. Хоча Лєнка-апалчєнка сама гумористка та співавторка 95 кварталу, тому вульгарні ґудзики на грудях - це ще одна спроба принизити цілу країну, яка мала необережність та тупість привести ось це до влади.
показать весь комментарий
22.07.2022 00:32 Ответить
Зеленські бідоносці
показать весь комментарий
22.07.2022 05:45 Ответить
Но эти соски-пуговицы - это нечто
показать весь комментарий
22.07.2022 07:13 Ответить
Якщо скумбрія здохне від ковіду, то Україна особливо нічого не втратить. Від цієї сєпарши взагалі ніякої користі державі.
показать весь комментарий
22.07.2022 07:13 Ответить
Аятолла Ирана Хаменеи заразил путлера ковидом...
Письков говорит что это невозможно... Актер Андрей Панин исполняющий роль путлера прошел тест успешно...СкреПОНОС спас фюрера раьZeи...
Поп Гундяй не даст сбрехать..
показать весь комментарий
22.07.2022 07:46 Ответить
Сдать не забудь в больнице пальчевского(кгбэшной крысы), там где уже есть твои нарко анализы...
показать весь комментарий
22.07.2022 08:04 Ответить
Блин, событие нашли!
Скумбрия будет делать тест!!!

Перенесите пожалуйста эту новость в рубрику "Клоуны и шапито".
показать весь комментарий
22.07.2022 08:26 Ответить