3481 посетитель онлайн
3 196 38

Комитет по вопросам правоохранительной деятельности рекомендовал Раде назначить Костина Генпрокурором, - Бакумов

костін

Комитет по вопросам правоохранительной деятельности рекомендовал Верховной Раде назначить Андрея Костина на должность Генерального прокурора.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал главы подкомитета по вопросам уголовного законодательства, военных преступлений и криминологической деятельности, члена комитета по вопросам правоохранительной деятельности Александра Бакумова.

Как отмечается, голосование прошло на заседании Комитета по вопросам правоохранительной деятельности.

Комитет рекомендовал Верховной Раде дать согласие на назначение Костина Андрея Евгеньевича на должность Генерального прокурора.
По - 17
Против – 0
Воздержались - 1", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+17
показать весь комментарий
27.07.2022 11:16 Ответить
+17
Не порахуйте мене як українського буржуазного націоналіста, але коли у нас хоч якісь найвищі посадові особи з'являться з українськими прізвищами?
Чи кремль-москва далі керує всіма нашими призначеннями?
показать весь комментарий
27.07.2022 11:20 Ответить
+14
Андрей Костин. Знакомимся

Есть семейный бизнес, представленный адвокатской компанией, которой управляет супруга нардепа Ольга Олеговна.

Жена - Костина Ольга Олеговна. Возглавляет семейную адвокатскую компанию "Право".

Дочь - Элиза. Сын - Михаил.

Дочь - Анастасия. https://posipaky.info/search?is_exact=&q=%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%96%D0%B9+%D0%92%D1%96%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Помощник-консультант на платной основе депутата Верховной Рады (ВР) IX созыва https://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/21050 Андрея Задорожного (фракция "Слуга народа", № 119 по списку партии, член комитета ВР по вопросам экологической политики и природопользования)

В свою очередь, сын Задорожного, Иван - работает помощником-консультантом на платной основе у Андрея Костина
показать весь комментарий
27.07.2022 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
27.07.2022 11:16 Ответить
Все ясно - очередной прохиндей.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:49 Ответить
Буде очередной на 100% свой генпрокурор?
показать весь комментарий
27.07.2022 11:17 Ответить
Але недовго і дружина адвокат не допоможе.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:27 Ответить
Андрей Костин. Знакомимся

показать весь комментарий
27.07.2022 11:19 Ответить
це зрада..
показать весь комментарий
27.07.2022 11:20 Ответить
Это круговая порука
показать весь комментарий
27.07.2022 11:24 Ответить
Скотиняка. ЦРУ цим вже займається. Оманські зрадники не викрутяться, ящо ще не поняли.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:25 Ответить
Еліза, Михуїл, - та це ж корінний, справжній українець, зразу видно якого народу слуга!
показать весь комментарий
27.07.2022 11:48 Ответить
Не порахуйте мене як українського буржуазного націоналіста, але коли у нас хоч якісь найвищі посадові особи з'являться з українськими прізвищами?
Чи кремль-москва далі керує всіма нашими призначеннями?
показать весь комментарий
27.07.2022 11:20 Ответить
А в тебе ще є сумніви? 😄
показать весь комментарий
27.07.2022 11:23 Ответить
сагласєн - 1000%!!кгбшне жидокацапйо!! - ВСЮДА!! 😡😡
показать весь комментарий
27.07.2022 11:31 Ответить
Ще тель-авів додався,вічний друг московії
показать весь комментарий
27.07.2022 11:31 Ответить
Навіть такий кишеньковий прокурор повинен посадити за Оман цих двух зрадників. ЦРУ прослідкує. Прокурора теж можуть посадити за таке кришування зради.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:20 Ответить
Скоріше пересадить всіх тіх, хто про цей Оман знає!
показать весь комментарий
27.07.2022 11:25 Ответить
Он потому и будет прокурором ЗЕ, потому что не сделает этого
Что тут непонятного?
показать весь комментарий
27.07.2022 11:26 Ответить
Декларация

Согласно декларации от 2018 года нардеп (Костин) владеет довольно солидным нежилым имуществом.

Самому политику принадлежат две квартиры в городе Одесса.

На супругу политика записаны три квартиры, земельный участок и загородный дом.

В распоряжении семьи два автомобиля марки Nissan.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:21 Ответить
Само происхождение этого прокурора костина (Одесса) это уже негодная рекомендация.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:50 Ответить
27 декабря 2019 года Андрей КОСТИН стал одним из соавторов законопроекта http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=67792 №2681 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно отдельных вопросов деятельности профессиональных союзов)".

Авторский коллектив возглавила председатель парламентского комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов https://kievvlast.com.ua/base/dose-tretyakova-galina-nikolaevna Галина Третьякова .

В соответствии с предлагаемым проектом, https://kievvlast.com.ua/text/slugi-naroda-zabirayut-u-profsoyuzov-vse-polnomochiya-i-sovetskoe-imushhestvo?noredirect=true профсоюзы будут лишены всего имущества, доставшегося им в наследство от советского прошлого,
утратят любую возможность влиять на работодателя,
коммуницировать с государственной и местными властями,

а работодатель сможет игнорировать практически любые пожелания профсоюзов.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:23 Ответить
А вот уже и КЗОТ изменили.
Очень вовремя и очень в струю снят старый и назначен новый ген.покурор!
Таки Ермак плодотворный реформатор!
показать весь комментарий
27.07.2022 11:29 Ответить
США закликали призначити ГІДНОГО ДОВІРИ генпрокурора.
Але єрмаку із Зеленський по....
Вони поставлять зашквареного, мутного, але слухняного блазня.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:25 Ответить
Сполучені Штати 26 липня закликали Україну вибрати гідного довіри генерального прокурора замість звільненої президентом Володимиром Зеленським, закликаючи вжити заходів проти корупції, навіть під час боротьби з російськими загарбниками.

Про це заявив речник Держдепу Нед Прайс.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:26 Ответить
Точно так-с. И никак иначе.

Как же они могут поставить иного прокурора, который должен будет открывать дела на них?
показать весь комментарий
27.07.2022 11:29 Ответить
А комітету хто рекомендував? Риторичне питання.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:26 Ответить
Ну.на такую "доходную" должность чужих не ставят,да и противозаконные делишки своих однопартийцев и членов их семей прикрывать нужно.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:30 Ответить
Я (КОСТИН)с самого начала поддерживал идеи, тогда еще будущего президента Зеленского.
Я вообще человек, который любит все новое,
и спокойно отношусь к смене поколений, я не очень люблю официальный истеблишмент в самом широком смысле этого слова

Поэтому ничего нет удивительного, что я оказался в списке "Слуги народа".

А с кем-то из команды Зеленского вы общались, советовались по поводу включения в список?

Безусловно, да. Это было общение с несколькими представителями. Было понимание, что у нас совпадают взгляды на то, каким образом развиваться стране и нашему обществу в дальнейшем.
Я с энтузиазмом воспринял такую идею.

https://www.rbc.ua/rus/news/fanar-zapretil-pravoslavnye-bogosluzheniya-1584612367.html
показать весь комментарий
27.07.2022 11:31 Ответить
Лайно к гοβну притягивается!
показать весь комментарий
27.07.2022 11:37 Ответить
Очередной на 100% свой
показать весь комментарий
27.07.2022 11:41 Ответить
У чувака були і є ідеї?
показать весь комментарий
27.07.2022 12:08 Ответить
Буратіна знову думає що воно саме хитрожопе.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:33 Ответить
"у нас совпадают взгляды на то, каким образом развиваться стране и нашему обществу в дальнейшем"



Мы уже видим результаты этого развития страны...
Дальше страшно и представить

показать весь комментарий
27.07.2022 11:34 Ответить
От страны остается все меньше и меньше...
показать весь комментарий
27.07.2022 11:52 Ответить
Кандидат на должность главы Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины Андрей Костин уличён у недостоверном декларировании. Об этом сообщает Телеграм-канал со ссылкой на свои источники в НАБУ

«Костин Андрей Евгеньевич будучи народным депутатом Украины от правящей партии в течение 2019-2020 годов не декларировал место жительства, и это несмотря на то, что получал бюджетную компенсацию для аренды жилья или найма гостиничного номера в размере около 20 тыс. грн в месяц», - говорится в публикации.

Источник при этом добавил: «Два года назад кандидат продал две квартиры в Одессе, но не подал в НАПК сообщение о доходе от продажи квартир на сумму 1,2 млн грн. А ещё Костина поймали на кумовстве».

https://golos.ua/news/kandydat-na-glavu-sap-kostyn-zabyl-zadeklaryrovat-dohod-ot-prodazhy-dvuh-kvartyr-smy
показать весь комментарий
27.07.2022 11:37 Ответить
Як заї...ала ця карусель кацапських ставлеників "рекомендованих" кацапами...
показать весь комментарий
27.07.2022 11:51 Ответить
Хоть не ківу і на тому добре.
показать весь комментарий
27.07.2022 11:54 Ответить
Пробивають чергове дно. ****, не бояться нічого, крім смерті, а смертної кари немає, можна робити будь-що.
показать весь комментарий
27.07.2022 12:48 Ответить
Ген. прокурор должен быть беспартийным .
показать весь комментарий
27.07.2022 12:53 Ответить
Хай хвамілію ще поміняє на Вовкін або ще краще Єрмаков