Военных РФ не пускают в Крым, чтобы не было дезертирства, - Хлань

Об этом сообщил депутат областного совета Херсонской области Сергей Хлань, передает Цензор.НЕТ.
По его словам, российское командование обещает военным ротацию, однако ее не проводят, военнослужащих обманом изолируют в Геническе, а затем перебрасывают снова на фронт.
Передвижение россиян разведчики фиксируют не только в сторону Херсона, но и в Крым, но туда они не доезжают. Их размещают на базах Арабатской стрелки в Геническом районе. Ведь если им разрешат поехать в Крым — военные убегут.
Как отметил Хлань, состояние россиян чрезвычайно деморализовано, потому чтобы не допустить дезертирства их обманом селят в Геническе. Там оккупанты отдыхают несколько недель и снова попадают на линию фронта.
бо ваші кацапи , вас точно знищать , як непотріб ( ви і є непотріб і мразь) 😡