5882 посетителя онлайн
12 976 30

Началась обязательная эвакуация с Донетчины

евакуація

Об этом в Telegram сообщила вице-премьер-министр - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук, передает Цензор.НЕТ.

"Началась обязательная эвакуация из Донетчины. Первый поезд прибыл сегодня утром в Кропивницкий. Женщины, дети, пожилые люди, много маломобильных. Всех встретили и расселили, всем помогли", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+21
Ну вот и результат "наступления" на юге Украины. Которое успешно идет только на словах лоснящихся и намакияженных рож "журналистов" с телемарафона А ведь на Донбассе были самые опытные подразделения ВСУ. Под ложь и пабедные отчеты идет уничтожение Украины. И все держится только благодаря ВСУ и настоящим патриотам-волонтерам, а не этой зеленой шобле , которая то сбрехала, то *****-ла
показать весь комментарий
02.08.2022 10:55 Ответить
+18
де розселили? у дитячих садках звідки через місяць попросять з*їхати? чому не в санатарїї ВР у Конча Заспі?
показать весь комментарий
02.08.2022 10:47 Ответить
+14
Только на Херсонщине ВСУ уже освободили 46 сел. На карте голубым отмечены освобоженные территории.
И это мы еще не начинали.
Так что притуши пердак, красноперый.
https://storymaps.arcgis.com/stories/36a7f6a6f5a9448496de641cf64bd375
показать весь комментарий
02.08.2022 11:01 Ответить

Загрузка...