11887 посетителей онлайн

Для работы в больницах Херсонщины приедут 100 медиков из России, - ОВА

херсонщина,херсонська

Об этом сообщают на странице Херсонской ОВА, передает Цензор.НЕТ.

В Херсонской области оккупанты из-за кадровых проблем во всех сферах и отказ жителей области сотрудничать, привлекают на работу специалистов из РФ. Оккупационные власти анонсировали о переезде 100 российских медицинских работников, которые будут работать в больницах Херсонщины.

Ранее депутат областного совета Сергей Хлань сообщал, что украинские учителя массово отказываются работать на условиях оккупантов и учить детей по российской программе. Поэтому оккупационные власти хотят привлекать к педагогической работе студентов и преподавателей с территории страны-агрессора.

Топ комментарии
+11
Лікарі,референдум, таке відчуття, що пишуть про довгу окупацію при тому, що ЗСУ не спить.
показать весь комментарий
05.08.2022 17:57 Ответить
+11
Соблюдать гуманитарное право, христинаское отношение и проявлять толерантность к ним никто не будет.
Как говорил один человек, мне повстречавшийся на жизненном пути: "Если человек очень хочет сдохнуть, не надо ему мешать, а поспособствовать стоит.".
показать весь комментарий
05.08.2022 17:58 Ответить
+5
Вони там і здохнуть від спеки.
показать весь комментарий
05.08.2022 18:05 Ответить

Загрузка...