Отопительного сезона в Славянске не будет, - мэр Лях. ВИДЕО
Об этом сообщает Славянская ВГА, передает Цензор.НЕТ.
Отмечается, что управляющие компании готовят многоэтажный жилищный фонд к зиме. Сливают воду, консервируют системы отопления. Некоторые уже справились на 100%. Другие – в процессе.
"Суть одна – отопительного сезона не будет. И это также требует тщательной подготовки. Чтобы в послевоенном будущем жильцы смогли спокойно проводить зимы в своих теплых квартирах. А пока что – так", - подчеркнул мэр Лях.
.. "прикольно" наголосувалы, теперь вот - ржём