12175 посетителей онлайн

Отопительного сезона в Славянске не будет, - мэр Лях. ВИДЕО

Об этом сообщает Славянская ВГА, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что управляющие компании готовят многоэтажный жилищный фонд к зиме. Сливают воду, консервируют системы отопления. Некоторые уже справились на 100%. Другие – в процессе.

"Суть одна – отопительного сезона не будет. И это также требует тщательной подготовки. Чтобы в послевоенном будущем жильцы смогли спокойно проводить зимы в своих теплых квартирах. А пока что – так", - подчеркнул мэр Лях.

Топ комментарии
+8
Централізоване опалення - це анахронізм в ********* світі дорогих енергоносіїв. Колосальні втрати тепла при транспортуванні.
показать весь комментарий
08.08.2022 11:35 Ответить
+8
как Найвэлычнившиве и обещало - выборцы будут "отдыхать" у костра, хотя и без шашлыков, прямо в квартирах..
.. "прикольно" наголосувалы, теперь вот - ржём
показать весь комментарий
08.08.2022 11:41 Ответить
+4
Α να χερα ξελю тоді вибирали ?
показать весь комментарий
08.08.2022 11:44 Ответить

Загрузка...