Советник Ермака Арестович собирается идти в президенты

Об этом он сказал в интервью изданию "Гордон", сообщает Цензор.НЕТ.
Приводим часть расшифровки интервью.
"- Если он (президент Владимир Зеленский - ред.) пойдет на второй срок, я, естественно, не буду его подрезать ни в коем случае. Это технически невозможно.
– А если нет?
– А если нет – надо будет думать уже.
– То есть если президент по каким-либо причинам не пойдет на второй срок...
– Я буду подаваться.
– Вы пойдете в президенты.
– Пойду. Я хочу посмотреть, как это будет.
Арестович добавил, что участие в выборах президента Украины для него - это возможность "сыграть в интереснейшую игру в своей жизни, закрыть какие-то комплексы, раны и все остальное". А также возможность помочь большому количеству людей и своей стране.
"Я долго думал, зачем так рано попал в эту историю? А потом я понял. Я вижу, как это работает. То есть, школа такая, знаете, обучение. А во-вторых, я понимаю, где недоработки и что надо бы сделать . То есть, по сути, я сейчас ускоренное обучение прохожу и в том или ином варианте это сработает", - добавил он о своем сотрудничестве с ОП.