8214 посетителей онлайн
26 850 154

Жестокое нападение на теробороновца в Павлограде: суд выпустил на свободу еще двух сообщников криминального авторитета Петровского

нарік

Апелляционный суд Днепропетровской области отпустил на свободу еще двух подозреваемых, избивших офицера ВСУ среди бела дня на АЗС в Павлограде.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на gorsovet.com.ua и "Наше місто".

Это произошло через девять дней после того, как на свободу вышел еще один причастный к избиению военного криминальный авторитет из Павлограда Артур Матраницкий по прозвищу Мальоля. Его называют "смотрящим" Александра Петровского (Нарика), который в первые дни войны бежал за границу.

Он вышел на свободу 2 августа.

Задержание криминального авторитета было едва ли не самым обсуждаемым событием марта этого года. Мальоля и еще двое преступников, причастных к избиению на заправке "ОККО" руководителя ТРО, помешавшего им незаконно провезти через блокпост оружие и боеприпасы, были пойманы силовиками.

Красногвардейский районный суд Днепра утвердил соглашение о признании вины и назначил Малоле наказание в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком на 3 года.

26 марта в городе Павлограде Днепропетровской области сотрудниками СБУ жестко были задержаны три криминальных авторитета, которые терроризировали граждан и угрожали бойцам территориальной обороны города. Но, несмотря на громкие обвинения, все трое нападавших, избивших терробороновца Павлограда, вышли на свободу.

Топ комментарии
+49
Корумпована судова гілка влади ось і результат.
показать весь комментарий
12.08.2022 12:39 Ответить
+33
треба на волі їх і зажмурити
показать весь комментарий
12.08.2022 12:39 Ответить
+32
Як то ще "тероборонівця" не звинуватили.
А те що відпустили бандюків, то тут треба придивитися до судді який відпустив. Бо просто так не відпускають!
показать весь комментарий
12.08.2022 12:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
так. але це робили зацікавлені в своїй країні італійці, своїми руцями під тиском суспільства. Так само і в нас. Американці не приїдуть розбудовувати Україну. Вони інвестують кошти і ставлять нам вимоги, та працюємо ми.
показать весь комментарий
12.08.2022 13:43 Ответить
я не Любаня, а ви читати не вмієте. За нас роботу цю ніхто робити не буде, окрім нас самих. Наглядний приклад - Афгагістан, Мирославуня.
показать весь комментарий
12.08.2022 13:39 Ответить
отак о зермаки рехвормують судочинство України ..
та какаяразніца.. да, зебіли?
показать весь комментарий
12.08.2022 13:22 Ответить
страной правит криминал а бубочки дерьмаки мальчики на подпевках
показать весь комментарий
12.08.2022 13:24 Ответить
Все з точністью до навпаки.
показать весь комментарий
12.08.2022 17:33 Ответить
Всі ці ублюдки при владі-Єрмак, Татаров і Ко працюють на руйнацію держави зсередини. Відверта корупція і факти зливаються в західне суспільство для дискредитації. Все частіше чути в Америці про корупцію Коломойського, Зеленського,Єрмака і української влади на загал і подається це все виключно для дискредитації українського опору. Із цим треба щось робити негайно до наступних виборів в Америці! Зеленського, ці корупціонери зробили «священною коровою», котрого не на часі чіпати але це все смердить до небес!!!
показать весь комментарий
12.08.2022 13:29 Ответить
Чим кращий зєлєньський ? Облизуватимемо?
показать весь комментарий
12.08.2022 16:48 Ответить
Военного избили криминальные утырки во время войны и их отпустили представляю что дальше будет...Хотя чему удивляться - коллаборантов пачками отпускают под небольшой залог!Все катится в пропасть с 2019 года через избирателей-приколистов.
показать весь комментарий
12.08.2022 13:33 Ответить
Так було ДО і ВСІ роки незалежності України.
Хоч недоторканність, розділяюча людей на тих, кому все можна і терпіл, ліквідована?
Всі, хто рветься до влади, обіцяють це зробити, але не робить ніхто.
показать весь комментарий
12.08.2022 18:24 Ответить
До 19го року усе було добре? Пан собаков з паном потрошенко добре по знущалися з країни, коли реформували поліцію.
показать весь комментарий
13.08.2022 12:50 Ответить
"Країна мрій" Зеленського, коли один дзвінок з ОПи і підозрюваних в протиправних діях
випускають, або роблять потерпілими.
показать весь комментарий
12.08.2022 13:39 Ответить
Привели до влади ушльопка
показать весь комментарий
12.08.2022 16:49 Ответить
ОПГ Палатного(Вафля) и Кличка (Тормоз) накопили много оружия. Один из складов был в Отеле Хрещатик. Плотно общаются с кадыровцами и российской мафией, готовились сдать Киев.
показать весь комментарий
12.08.2022 13:42 Ответить
Я дивлюсь що активному народу потрібно брати зброю та вистрілювати цих авторітетів, суддів, продажних ментів, та колаборантів (і тих хто дав наказ розмінувати Чонгар)
показать весь комментарий
12.08.2022 13:47 Ответить
Самі незникнуть,й гадити неприпинять. Щури й життя несумісні
показать весь комментарий
12.08.2022 16:44 Ответить
Вибачте, але це ****** на заклики до повалення влади і президента включно.
показать весь комментарий
12.08.2022 17:25 Ответить
татаров це все покриває
показать весь комментарий
12.08.2022 13:58 Ответить
бери вище
показать весь комментарий
12.08.2022 14:25 Ответить
А,хто створив татарових,єрмаків,й хто їх покриває ...?
показать весь комментарий
12.08.2022 16:45 Ответить
Цей випадок показує , що наша судова система повна *****. І якщо влада не може з цим нічого зробити, треба міняти владу. У конституційний засіб звичайно. На виборах.
показать весь комментарий
12.08.2022 14:14 Ответить
Зеля не допустить вибори в нашій країні.
показать весь комментарий
12.08.2022 14:56 Ответить
Поки йде війна, виборів не буде. Тому зешобла буде якомога довго затягувати бойові дії.
показать весь комментарий
12.08.2022 15:03 Ответить
Ой, защитничек нашёлся порошенка, та у него на лбу написано - жидяра самая настоящая. Да по всему видать, ты тоже с его же племени.
показать весь комментарий
12.08.2022 19:14 Ответить
Так ми не виграем ніколи.
показать весь комментарий
12.08.2022 14:15 Ответить
Неякісна робота 'суду' потребує корегування Суспільство повинно контролювати Усі процеси в країні!!! Інституції несправляються
показать весь комментарий
12.08.2022 14:15 Ответить
Тимчасово на місяць запровадити суд Лінча.
показать весь комментарий
12.08.2022 14:38 Ответить
Які ще "авторитети"?! У цей час мають ходити і озиратися, ш
показать весь комментарий
12.08.2022 14:32 Ответить
Цей авторитет не ходив озираючись ні за Порошенка ні за Зеленського. А навіть отримував урядові нагороди.
показать весь комментарий
12.08.2022 14:36 Ответить
Чекайте, а зеботи тут розповідали, що Нарік - великий друг Пороха і тому його і його посіпак не чіпають. Так Петі при владі вже нема три роки, але посіпак Наріка все рівно випускають...
показать весь комментарий
12.08.2022 14:50 Ответить
Угоду про винання винуватості сторона обвинувачення (прокурор) укладала, де вже було прописане узгоджене з обвинуваченим покарання, яке суд лише затвердив, але у статті про це ні слова)
показать весь комментарий
12.08.2022 15:02 Ответить
Прикольно вы живете
показать весь комментарий
12.08.2022 15:06 Ответить
....таке.
показать весь комментарий
12.08.2022 15:56 Ответить
Піф-паф тихенько...ніяк???
показать весь комментарий
12.08.2022 15:09 Ответить
ОПГ СН своих не бросает. Янелох им медальки повесит за оборону... туалета.
показать весь комментарий
12.08.2022 15:12 Ответить
Подонки в мантиях! Таких судей нужно на скамью подсудимых
показать весь комментарий
12.08.2022 15:58 Ответить
Судьи получают под сотню тысяч от государства и, судя по всему еще и от мафии.
И прекрасно себя чувствуют при таком позорном судилище.
Что делать с ублюдкам понимают все нормальные украинцы, а вот с судьей что делать?!
показать весь комментарий
12.08.2022 15:59 Ответить
(((((
показать весь комментарий
12.08.2022 16:14 Ответить
З тими судами гнилими нема ради. Та яка европа!? Нас з такою сранню, навіть в Африці не захочуть бачити. Розвівся гадюшник стріляти і різати нема кому цю нечисть! Чому у вікна аграріїв ракети залітають? а до суддів ні? на одна паскуда суддівська не постраждала від ракети. От чому так?
показать весь комментарий
12.08.2022 16:25 Ответить
Ось тому теробороні по законам воєнного часу треба валити цю гидоту і не буде проблем.
показать весь комментарий
12.08.2022 16:38 Ответить
Очевидно в Павлограді крім Територіальної оброни треба формувати ще й партизанський загін, бо без цього до ЄС з її верховенством права ми до тягнемо...
показать весь комментарий
12.08.2022 17:15 Ответить
судей нужно гнать нахер всех, вот просто вообще всех, это династии, выращенные при совке, то есть в основе их жизненного и судейского принципа лежит не закон, а подчинение власть имущим, причем бесприкословное, в основе лежит принцип ничтожества, вознесенного питерским переворотом из самых низов общества к его вершинам, и более того наделенным правом вершить чужие судьбы по праву владения револьвером, кожанной курткой, сапогами ,картуза со звездой и обращения "Товарищ". Этой твари вообще не нужно было никакое правосудие, более того, он сам раньше не раз попадал к нему в лапы за воровство и имел к нему лютую ненависть.... Он легко доставал револьвер из кобуры и сам вершил "правосудие" по своему хотению или банальному желанию ограбить. Чуть устаканились времена, люди обладавшие мозгами, пришли к тому , что мочить людей из револьверов направо и налево нельзя, нужна "какая-никакая" законность, ну то-есть если очень хочется застрелить кого-то или отобрать его собственность ,то можно, если ты конечно бывший обладатель сапог,кожанки и револьвера, но надо посредством "суда" придать этому делу вкус вид и запах "законности" нужен приговор"суда", который оправдает твое людоедство..... Вот тут и выходят на сцену прабабушки и прадедушки нынешних судей, да, я утверждаю, что система закрытая, и посторонний в нее попадает либо посредством родственных отношений, либо посредством взятки, благо алчность людей из системы никто не отменял, безусловно есть еще процентов 10 идеалистов ,которые хорошо учились в школе и юридическом вузе, которых система впускает, что бы иметь право сказать: ну вот смотрите же, вот вам человек , честный и не предвзятый (честность и непредвзятость это на момент входа туда молодого юриста, впоследствии и то и другое начинает стремиться к нулю) В основе своей система имеет холуёв власти, с которой у них негласный договор, судьи выполняют "телефонное право" взамен власть не трогает их за взятки, взятки еще раз взятки и как вишенка на тортике прочие мелкие прегрешения как то езда бухим за рулем, стрельба по людям, езда по ним на машине и т.д.и т.п. В последние годы, может 20 может 40, судейская кодла еще и поняла, что власть ослабла, и не может вывезти в их в пещанный карьер, и стрельнуть в затылок, потому начала хамить еще и самой власти, попробуй уволь меня, по судам затаскаю и выиграю, будешь своим сраным государством еще и содержать меня до смерти.... Пока к власти не придут люди , которым не нужен нечестный суд, потому как честному человеку не нужны их услуги, династии продолжатся, и все родственники судей из системы будут очень удачливыми бизнесменами, ни один из президентов этой страны пока не решился, потому что всем без искючения президентам украины нужны были судьи с лакейским вышколом "ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ?" нынешний такой-же, очень надеюсь что будущий, хоть один, первый послевоенный, окажется человеком , которому не нужны услуги шельмоватого суда, и которому вообще не нужны лакеи..... И надеюсь у него найдется время, на слом системы судов, и постройки новой, ну хотя-бы американского типа. Повязка у фемиды на глазах должна закрывать и уши и нос, и все остальные отверстия, рот только оставить, для оглашения честного решения суда.....
показать весь комментарий
12.08.2022 17:17 Ответить
Нарики тут керують усім... за нариків наші хлопці житя віддають?
показать весь комментарий
12.08.2022 17:22 Ответить
Чому суддя і бандюги ходять щє живі,куди дивлятся соратніки по зброї.
показать весь комментарий
12.08.2022 20:07 Ответить
"за шо жеж мы боролись, за шо жеж мы страждали, за шо жеж проливали свою кров? Они жеж там пирують, они жеж там гуляють, а мы деж подавай им сыновьев..." Л.Утесов
показать весь комментарий
14.08.2022 01:26 Ответить
Бандиты, прокуроры и судьи - одна ОПГ.
Случай резонансный, чтобы его не заметить в ОП. А вот заметят ли?
показать весь комментарий
14.08.2022 21:14 Ответить
Страница 2 из 2