10593 посетителя онлайн

На правом берегу Херсона рашисты остались без надлежащего подкрепления, - Хлань

херсонщина,херсонська

Об этом сообщил в Facebook депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань, передает Цензор.НЕТ.

"Херсонщина. Фактически на правом берегу рашисты остаются без должного подкрепления. Это и начало деокуации Херсонщины - по крайней мере, ее первого этапа", - отметил он.

Топ комментарии
+5
Еще депутатов обрад не было в военных икспердах. Давайте уже всех туда позаписываем и будем друг друга цитировать.
показать весь комментарий
13.08.2022 11:55 Ответить
+5
Мости через Дніпро в Херсонській області потрібно зруйнувати повністю, а не бавитись у гру "проїде-непроїде"!
У контрабандистів є такий прийомчик - під'їзджає фура з контрабасом у пункт А недалеко кордону і перевантажується на десяток бусіків, які перетинають митний кордон, як приватні особи, а далі вони з'їзджаються вже у пункті Б на іншій стороні та перевантажуються у іншу фуру, яка їде далі.
А тут для рашистських перевізників снарядів, мін тощо якихось 1 - 2 км переїзду через міст. Треба лише змінні нічні бригади вантажників на обох берегах і відповідну техніку.
показать весь комментарий
13.08.2022 12:11 Ответить
+5
показать весь комментарий
13.08.2022 12:11 Ответить

Загрузка...