10821 посетитель онлайн

Стефанчук просит Австрию депортировать постпреда РФ за призыв ликвидировать украинцев

стефанчук

Председатель Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук обратился к федеральному президенту Австрии Александеру ван дер Беллену и канцлеру Карлу Нехаммеру с требованием признать постоянного представителя РФ при международных организациях в Вене Михаила Ульянова персоной нон грата и депортировать его в Россию.

Об этом спикер украинского парламента сообщил в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил, что обнародование призыва российского постпреда Ульянова "не щадить украинское население", а затем удаление соответствующего сообщения – это и есть лицо "российской дипломатии".

"За подобные фашистские призывы не уважаемый господин Ульянов должен быть признан персоной нон грата в Австрии и депортирован в свою Россию. Там пусть пишет, что хочет, там его аудитория. С этим требованием обратился к федеральному президенту Австрии Александеру ван дер Беллену и канцлеру Карлу Нехаммеру", – добавил председатель ВР.

Как сообщалось, постоянный представитель Российской Федерации при международных организациях в Вене (Австрия) Михаил Ульянов в ответ на пост благодарности президента Украины Владимира Зеленского за новый пакет военной помощи от США опубликовал в твиттере сообщение с призывом "не щадить украинское население". Впоследствии Ульянов удалил свой пост.

Стефанчук просит Австрию депортировать постпреда РФ за призыв ликвидировать украинцев 01

Топ комментарии
+15
За Цей заклик може і судову справу в Україні відкрити і засудити заочно посла років на 15, а після через Інтерпол його ловити , щоб був невиїзним зі своїх мухосрансков
тоді інши посли роти свої позачинять
показать весь комментарий
20.08.2022 19:44 Ответить
+8
свинарчук не хоче попросити австрію депортувати портнова з синком?
показать весь комментарий
20.08.2022 19:56 Ответить
+7
після такого заклику ульянова у роzіян не виникло питання - хто ж все таки нацист?!
показать весь комментарий
20.08.2022 20:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За Цей заклик може і судову справу в Україні відкрити і засудити заочно посла років на 15, а після через Інтерпол його ловити , щоб був невиїзним зі своїх мухосрансков
тоді інши посли роти свої позачинять
показать весь комментарий
20.08.2022 19:44 Ответить
Стефанчук-зрадник! Він підтримує МП України. Скільки буде Стефанчук тут у ВР, стільки буде існувати МП в Україні.
показать весь комментарий
20.08.2022 19:44 Ответить
жирна свиня стєфанчюк захрюкала. стєфанчюк, чючєло зелене, а ти не хочеш депортувати проросійську курву верещук. верещук,-"якби в нас був такий президент як путін, я б за нього голосувала. ... щоб кожен президент так свою країну захищав", липень 2020р.
показать весь комментарий
20.08.2022 19:50 Ответить
попроси ВР прийняти закон про володіння українцями нарізною та автоматичною зброєю
дай дозвіл хочаб тим хто вже володіє гладкоствольною і не попадав в поле зору силовиків.
чи ви боїтеся свого народу більше чим орків???
показать весь комментарий
20.08.2022 19:50 Ответить
свинарчук не хоче попросити австрію депортувати портнова з синком?
показать весь комментарий
20.08.2022 19:56 Ответить
И предателя Наумова из Сербии ,с миллионами незаконно вывезенными
показать весь комментарий
20.08.2022 20:49 Ответить
після такого заклику ульянова у роzіян не виникло питання - хто ж все таки нацист?!
показать весь комментарий
20.08.2022 20:09 Ответить
Яка країна, такі й дипломати, або вгадай країну по її диппредставнику
показать весь комментарий
20.08.2022 20:13 Ответить
Так необхідно наполягати на цьому! Нехай всіх росіян,а особливо таких моазей,депортують до їх любимої рфії
показать весь комментарий
20.08.2022 20:15 Ответить
Просить не вредно. Только Австрии параша роднее, чем Украина. Параша бабло дает, а Украина просит...
показать весь комментарий
20.08.2022 20:28 Ответить
Цього покидька треба просто ліквідувати, найняти кілера з чеченців або сірійців. Звичайно краще цього неонациста заарештувати та відправити до нас. Але австріяки це не зроблять бо *************. Та ще це поклик вбивати українців, а не чорніх або геїв. Для немчур та австріяк це не велика проблема.
показать весь комментарий
20.08.2022 20:44 Ответить
мой совет проще тварь кремлевску пристрелить
показать весь комментарий
20.08.2022 21:11 Ответить
А заодно к Кулебе нужно обратиться с просьбой разогнать нынешний штат посольства Украины в Австрии. Таких бездельников, пьяниц и коллаборантов нужно ещё поискать. Наберите туда новых нормальных людей!
показать весь комментарий
20.08.2022 22:02 Ответить
показать весь комментарий
21.08.2022 00:28 Ответить
показать весь комментарий
21.08.2022 00:29 Ответить
А куди зник Баканов , а пане Стефанчук ?
показать весь комментарий
21.08.2022 00:57 Ответить
в московитів є НАЙсильніша та НАЙстрашніша зброя проти України.....:

це 5-а колона з численними мураєвими, шаріями, медведчуками, шуфричами, рабіновичами, бужанскімі, дубінскимі, кивами, партновими, татаровими, єрмачками, шефірами, сивохами, арахамії......,.... гундяєвське кривослав`я, дипломати раZZії.....

і ця руSSка зброя Є НАЙнебезпечніша для України....