11919 посетителей онлайн

РосСМИ снимают постановочные сюжеты, как "жизнь возвращается" в разбомбленный Мариуполь, - Андрющенко

маріуполь,окупація

Об этом сообщил в телеграм-канале советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил, что пропагандисты снимают свои сюжеты перед драмтеатром, где от удара российской авиации погибли сотни людей.

"Так при оккупантах в Мариуполе делается все. Постановка. Два музыканта возле Драмтеатра и камера. Затем - бравурный репортаж, как "жизнь возвращается" и как люди радуются. Правда, людей позвать забыли, да и радостей возле самого большого могильника Мариуполя не видно. Но разве это волнует оккупантов?", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+7
СмутноеВремя

@Durevestnik

·

https://twitter.com/Durevestnik/status/1561266576904552448 6 ч

Теперь каждый раз садясь в машину, Соловьёв, Симоньян, Скабеева и иже с ними, будут испытывать сильнейший неконтролируемый спазм очка...
показать весь комментарий
21.08.2022 17:24 Ответить
+6
Проукраинские силы на выборах в Марике получали в общем 5-7%, город поголовно ватная вата, им все нравится, типа главное что там теперь расея, а все остальное фигня
показать весь комментарий
21.08.2022 17:23 Ответить
+4
А вы в ответ поздравьте нациста Дугина с днем рождения дочери
показать весь комментарий
21.08.2022 17:24 Ответить

Загрузка...