12079 посетителей онлайн
10 390 18

Оккупанты обустроили пыточные для своих военных на Херсонщине, - Хлань

орки,окупанти,мелітополь,рашисти

Об этом сообщил депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, на Херсонщине местные сообщают, что оккупанты в пыточные бросают не только похищенных украинцев, но и своих же военных. К таким действиям командиры прибегают, чтобы не было дезертирства и чтобы российские военные не звонили своим родителям и знакомым в Россию и не рассказывали о ситуации на фронте и потерях армии РФ.

Пыточные или так называемые "подвалы" обустроены на территории, где располагаются оккупационные воинские части.

"Тех, кто пытается дезертировать, а это сегодня массовое явление в армии России, их вылавливают и бросают в подвалы. Они уже строят тюрьмы и изоляции для своих воинов, чтобы там проводить психологические атаки и чтобы устранить возможность жаловаться родственникам и близким. У них забирают средства связи и держат в подвалах, убеждая, что им нужно воевать", – говорит Хлань.

Топ комментарии
+13
Шалійте, шалійте, скажені кати!
Годуйте шпіонів, будуйте тюрми!
До бою сто тисяч побірників стане.
Пірвем! Пірвем! Пірвем всі кайдани!

(О.Колесса)
показать весь комментарий
24.08.2022 12:59 Ответить
+13
Классика рассеи за всю её историю - пытать, убывать. Особенно расцвело при марксизьме-ленинизьме и путлеризьме. На этом держится рассея!
показать весь комментарий
24.08.2022 13:15 Ответить
+8
А где заградотряды НКВД? Кадыровцы, я так понял, уже все, по домам поразбежались.
показать весь комментарий
24.08.2022 13:11 Ответить

Загрузка...