7779 посетителей онлайн

В боях с россиянами в Украине погиб американский доброволец, - Newsweek

всу,боец,воин

В бою с россиянами в Украине погиб гражданин США.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Newsweek.

"Мы можем подтвердить смерть гражданина США в Украине, - сказал представитель Государственного департамента США. - Из уважения к частной жизни семьи у нас нет комментариев".

Newsweek не смог независимо проверить подлинность изображений, обнародованных россиянами по поводу личности погибшего, поэтому обратился в Министерство обороны США, а также к российским и украинским властям за комментарием.

Издание напоминает, что около шести американцев погибли во время полномасштабной войны в Украине.

Топ комментарии
+55
ВІЧНА ПАМ"ЯТЬ
ВІЧНА ШАНА ГЕРОЮ
показать весь комментарий
26.08.2022 19:14 Ответить
+51
показать весь комментарий
26.08.2022 19:08 Ответить
+37
R.I.P.
показать весь комментарий
26.08.2022 19:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.08.2022 19:08 Ответить
ВІЧНА ПАМ"ЯТЬ
ВІЧНА ШАНА ГЕРОЮ
показать весь комментарий
26.08.2022 19:14 Ответить
R.I.P.
показать весь комментарий
26.08.2022 19:17 Ответить
Rest in peace,buddy...
показать весь комментарий
26.08.2022 19:18 Ответить
не зміг незалежно перевірити автентичність зображень, оприлюднених росіянами щодо особистості загиблого, - цитата
тобто? помер в полоні? або тіло не змогли витащити з полю боя? як він помер?
...
вічна пам"ять Герою!
показать весь комментарий
26.08.2022 19:18 Ответить
Вечная Слава Герою Украины💙💛💪👍...
В США есть закон..кто бы родился на территории США из любой страныМира..вляется гражданином США...
Этот парень отдавший жизнь за Вільну Украину..автоматически Гражданин Украины !!!!!!!
Щиря Дяка Батьку та Мамусі виховавших такого Героя!!!💙💛💯
показать весь комментарий
26.08.2022 19:38 Ответить
Земля тебе пухом,побратим. Обидно что парень приехал через пол мира чтобы воевать за нашу страну,а местные тиктокеры,гаишники,депутаты продают страну и не несут ответственности. Ну дадут условно или минимальный срок,а нужно от 15 до пожизненного.
показать весь комментарий
26.08.2022 19:54 Ответить
Герой, шо тут же скажеш, на відміну від наших тих хто під подолом у своїх баб ховаються та відкупаються
показать весь комментарий
26.08.2022 19:59 Ответить
Те що Герой не спорю, а ти з якого окопа пишеш ? чи зараз видавиш з себе що перс і інвалід і взагалі ще в 14 відвоювався?
показать весь комментарий
26.08.2022 20:59 Ответить
Не знаю за вас обох, я теж не в окопі. Я тримаю тил, допомогаю більш чим можу.
Не треба сратися, ми одна країна.
підарів переможемо, най їх.
показать весь комментарий
26.08.2022 21:38 Ответить
Thank you for protection! Thank you for being with us and Ukraine! R.I.P 💙💛🇺🇦🇺🇲😢
показать весь комментарий
26.08.2022 20:25 Ответить
R.I.P. Soldier

Герою Слава !
показать весь комментарий
26.08.2022 20:36 Ответить
Glory to the Hero !
показать весь комментарий
26.08.2022 20:45 Ответить
показать весь комментарий
26.08.2022 20:55 Ответить
Царство Небесне...
Вічна пам'ять...
Слава Україні!!!
Героям слава!!!
Слава США!!!
показать весь комментарий
26.08.2022 22:47 Ответить
Світла Пам'ять Герою Украіни 😪😪😪
показать весь комментарий
26.08.2022 23:21 Ответить
Шана Герою і побажання смерті кацапапським окупантам.
показать весь комментарий
27.08.2022 00:01 Ответить
Some people spend an entire lifetime wondering if they made a difference in the world. But, the Marines don't have that problem.
показать весь комментарий
27.08.2022 23:33 Ответить